В пансионате с лечением Танжер для оздоровления отдыхающих используют лечебные грязи и рапу Сакского соленого озера, которые действительно являются спасением от множества заболеваний. Также проводятся лечебные процедуры с использованием минеральной воды, растительных экстрактов, различных минеральных компонентов, уникального целебного климата.

Пансионат в Саках «Танжер» дает возможность совместить оздоровление и отдых в Крыму на берегу Черного моря, предлагает санаторно-курортное лечение на собственной лечебной базе с применением современного медицинского оборудования. Лечение предоставляется за отдельную плату. Также возможно приобретение минимального количества процедур с оплатой в кассу пансионата.

Необходимые документы для заезда в пансионат

  • Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт;
  • Для иностранных граждан: загранпаспорт, виза, миграционная карта (в т.ч. при условии безвизового режима).

Для детей:

  • для детей до 14 лет - оригинал свидетельства о рождении, для детей старше 14 лет - паспорт;
  • для несовершеннолетних детей в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов) - нотариальное согласие законных представителей: родителей, усыновителей, опекунов (одного из них);
  • для несовершеннолетних лиц от 14 лет и старше заселение в номер без сопровождающих лиц осуществляется только с нотариально заверенного согласия родителей или других законных представителей: усыновителей, опекунов (одного из них).

Рекомендовано и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.
При поступлении в санаторно-курортное учреждение отдыхающие, кроме требуемого пакета документов, должны предоставить справку или отметку в пакете документов об отсутствии контакта с больными СOVID-19 в течение предшествующих 14 дней, выданную медицинской организацией не позднее, чем за три дня до отъезда.

Программы лечения

Пансионат Танжер, Саки, Крым. Проживание с 3-х разовым питанием
Комфортное размещение предоставляет пансионат Танжер. Гости, желающие не только отдохнуть на черноморском побережье, но и принять лечение, могут приобрести лечебные процедуры в пансионате за дополнительную плату.

Лечебные профили

Пансионат Танжер, Саки, Крым. Профили лечения
Пансионат Танжер предлагает эффективное лечение ряда заболеваний. Лечение не входит в стоимость проживания, оплачивается отдельно.
Пансионат Танжер, Саки, Крым. Медицинские услуги
Оздоровление проводят в собственной грязелечебнице и водолечебнице, где для лечения применяются грязь и рапа Сакского озера.