Питание
Сервис и услуги
Категория цен
Город:
Саки
Цена от 2000 руб за сутки проживания
Находится на западном побережье крымского полуострова, в пределах береговой полосы Черного моря, в городе Саки, в 45 км от аэропорта Симферополя. Расположение санатория на берегу Сакского озера - отличительная черта и самое главное его преимущество.
Город:
Саки
Цена от 3300 руб за сутки проживания
Многопрофильный санаторий Полтава-Крым 3* в городе Саки принимает отдыхающих круглый год. Предлагает для размещения номера различных категорий, сбалансированное питание, полноценный отдых, профилактику заболеваний и качественное лечение болезней по профилю здравницы.
Город:
Саки
Цена от 4215 руб за сутки проживания
Гости санатория Сакрополь могут насладиться целебным сакским воздухом, подпитаться энергией этого удивительного места, в полной мере набраться сил и здоровья. Для этого в здравнице созданы самые благоприятные условия. «Сакрополь» одновременно может разместить 228 гостей.
Город:
Саки
Цена от 4620 руб за сутки проживания
Здравница европейского уровня расположена на берегу Черного моря и Сакского лечебного озера. Санаторий Юрмино обладает современным лечебно-диагностическим центром и SPA-отделением. Номерной фонд в двух спальных корпусах рассчитан на 200 мест.