Питание
Сервис и услуги
Категория цен
Город:
Москва
Цена от 2350 руб за сутки проживания
Санаторий Сокольники г. Москва официальный раздел сайта санатория. Цены на 2024 год путевки на отдых и лечение. Сокольники это старейшая здравница России, расположена в г. Москве, в окрестностях парка Сокольники и национального заповедника Лосиный остров.
Город:
Москва
Цена от 2800 руб за сутки проживания

Расположен в 40 км от Москвы по Калужскому шоссе, на территории исторической усадьбы. Занимает территорию, площадью 150 га. Готов принять одновременно более 460 отдыхающих. Номерной фонд - 259 номеров.

Город:
Москва
Цена от 3250 руб за сутки проживания

Санаторий открылся в 2015 году и соответствует требованиям современных гостиничных сетей. В Красной Пахре удачно сочетаются санаторное лечение с сервисом современного европейского отеля 4 звезды.

Город:
Москва
Цена от 3050 руб за сутки проживания

Санаторий Ерино начал функционировать в 1961 году и успешно развивается по сегодняшний день. Здравница находится в Подмосковье, вдали от городской суеты, загрязненного воздуха и промышленных предприятий.

Город:
Москва

Основным направлением санатория Валуево является оздоровление организма и реабилитация после инсульта, операций, восстановление опорно-двигательной системы, профилактика дыхательных и аллергических заболеваний, укрепление иммунитета. Также здесь можно пройти SPA-процедуры.

Город:
Москва
Цена от 4000 руб за сутки проживания
Расположен в 10 км от МКАД. Санаторий располагает двумя 4-х этажными корпусами, соединенными крытым переходом, в котором размещается зимний сад, во втором корпусе находятся столовая, бассейн и большинство лечебных кабинетов. Санаторий Переделкино рассчитан на 240 мест.
Город:
Москва
Цена от 2065 руб за сутки проживания
Расположен на северо-востоке Москвы в заповеднике Лосиный остров. Предлагает круглогодичный отдых и лечение, как взрослым, так и родителям с детьми. Получил название Devon Medical & Spа.
Город:
Москва
Цена от 3251 руб за сутки проживания

Санатории Москвы на карте

Официальный сайт всех санаториев Москвы на туристическом портале КМВ Тур предлагает онлайн бронирование номеров и приобретение путевок для отдыха и лечения в Москве.

Как бы ни были привлекательны южные курорты, отдых в средней широте имеет не меньше преимуществ. Уже один факт того, что не придется проходить акклиматизацию, значительно упрощает многим жизнь. Много мест для лечебного отдыха есть в средней полосе России. Предлагаем обратить внимание на санатории Москвы. В столичных здравницах созданы замечательные условия для лечения различных заболеваний и полезного отдыха.

Преимущества санаториев Подмосковья

Современный ритм жизни часто не оставляет времени для собственного здоровья. Не всегда получается отправиться в дальнюю поездку, чтобы проходить лечебные или профилактические процедуры, а также отслеживать состояние хронических заболеваний. Однако в московских санаториях, которые ближе территориально, можно также успешно проходить лечение.

В здравницах Подмосковья созданы все благоприятные условия для улучшения состояния организма. Также там вы сможете интересно провести время. В Московской области очень много красивых мест, многие из которых связаны с важными историческими событиями. Особая атмосфера и красота русского пейзажа не может оставить равнодушным.

Лечение в санаториях и профилакториях Москвы

В пансионатах Москвы и Московской области вы можете пройти следующие процедуры:

  • бальнеотерапию — применение лечебных минеральных вод (ванны, орошение, прием внутрь);
  • обертывания торфяной грязью;
  • профессиональный массаж;
  • физкультуру в комплексе с климатотерапией;
  • дыхательную гимнастику;
  • фитотерапию — оздоровление посредством растительных компонентов;
  • рефлексотерапию;
  • физиотерапевтические процедуры;
  • магнитотерапию.

Как забронировать путевку в московский санаторий

На нашем официальном сайте вы можете ознакомиться с самыми популярными здравницами Подмосковья. Также на нашем портале вы сможете забронировать путевку в понравившийся санаторий. У нас вы сможете сделать это со скидкой. Все подробности вы можете узнать, позвонив по указанному на сайте телефону или связавшись с консультантом в онлайн-чате. Наш менеджер ответит на все интересующие вас вопросы и расскажет об условиях бронирования.