Питание
Сервис и услуги
Категория цен
Город:
Мончегорск

Расположена в районе 1201-го км трассы М18 «С-Петербург-Мурманск» на берегу озера Нижняя Пиренга на границе Лапландского заповедника. Близость горнолыжных склонов, рыбалка и охота привлекают сюда гостей.

Город:
Мончегорск

Расположен на центральной площади города Мончегорска, представляет собой современный гостиничный многофункциональный комплекс, здание отеля отвечает всем современным стандартам.

Город:
Мончегорск

Представляет собой пятиэтажное здание, находится в центральной культурно-деловой части города Мончегорск. Гостиница Металлург пользуется популярностью у жителей и гостей города Мончегорска.

Город:
Мончегорск

Прямое бронирование номеров гостиницы Север (Мончегорск) официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы описание номерной фонд питание сервис.

Гостиницы Мончегорска на карте

Гостиницы отели Мончегорска официальный раздел сайта объектов отдыха в Мончегорске цены на 2024 год рейтинги фото онлайн-бронирование с сайта и по телефону поиск туров на отдых в Мончегорске.

Предлагается ознакомиться с гостиницами и отелями Мончегорска, пользующимися наибольшей популярностью среди гостей города. Дана общая информация объекта отдыха, его номеров с описанием каждого, перечень оказываемых услуг, фотографии, цены.