Питание
Сервис и услуги
Категория цен
Город:
Лаго-Наки

Находится в станице Даховская Майкопского района республики Адыгея, в районе плато Лаго-Наки. В 200 м от гостиницы протекает горная река.

Город:
Лаго-Наки

Находится у подножья плато Лагонаки, практически у самого горного хребта Азиш-Тау, на берегу реки Белая. Территория гостиницы располагается на лоне живой природы.

Город:
Лаго-Наки

Расположена в поселке Каменномостский Горной Адыгеи, на пересечении всех популярных туристических маршрутов. С территории имеется выход к берегу реки Белая. Неподалеку от гостиницы находится магазин «Магнит».

Город:
Лаго-Наки

Расположена в Республике Адыгея, в поселке Каменномостский Майкопского района. Это исторический уголок, овеянный легендами, место, где много веков назад пролегал знаменитый Шелковый путь и, где по сей день возвышаются загадочные дольмены и древние курганы.

Город:
Лаго-Наки

Находится в уникальном уголке Кавказа - Гуамском ущелье, образующем хребты Гуамка и Лагонакский, резко обрывающиеся крутыми скалами к долине реки Курджипс. Идеально подходит для семейного отдыха с детьми, оздоровительного и активного отдыха.

Город:
Лаго-Наки
Гостиница Графство Хаджох Лаго-Наки официальный раздел сайта цены на 2024 год отзывы отдыхающих предлагаемые услуги и номерной фонд для отдыха в Лаго-Наки. Гостиница Графство Хаджох расположена в поселке Каменномостском Майкопского района республики Адыгея, у подножия плато Лагонаки.
Город:
Лаго-Наки

Располагается в туристическом центре Адыгеи - в поселке Каменномостский. Находится в парковой зоне. В пешей доступности от гостиницы - главные достопримечательности этих мест: Хаджохская теснина, ущелье «Мишоко», водопады «Руфабго».

Город:
Лаго-Наки

Расположена в долине между хребтами Безымянным и Гуама, у места впадения в Курджипс правого притока реки Мезмай. Климатические условия местности особенно благоприятно влияют на людей, страдающих аллергией.

Город:
Лаго-Наки

Расположена в поселке Каменномостский, который чаще называют Хаджох. До ближайшей достопримечательности - Хаджохская теснина, около 300 метров. Имеется небольшое живописное озеро.

Город:
Лаго-Наки

Предлагаются номера для размещения в гостинице Энэктур, в Тур-Приюте «Партизанская поляна» и на базе отдыха «Зубренок» в селе Хамышки. Каждый представленный вариант размещения гарантирует возможность совмещения активного отдыха и комфортабельного проживания.

Гостиницы Лагонаки на карте

Гостиницы отели в Лагонаках официальный раздел сайта объектов отдыха в Лагонаки цены на 2024 год рейтинги фото онлайн-бронирование с сайта и по телефону поиск туров.