Уровень:
Регион:
Турция, Анталья, Аланья
Описание

КМВ Тур предлагает туры на отдых в Aydinbey Gold Dreams 5* Аланья Турция цены на туры [site:current-date:custom:Y] года отзывы фотографии отеля рейтинг номерной фонд и подробное описание гостиницы. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании, расположенных в Москве Пятигорске Сочи Анапе Кисловодске Ессентуках Железноводске в которых вы сразу можете оплатить и купить тур.

Вылеты осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

Информация об отеле Aydinbey Gold Dreams.

Город Аланья можно назвать одним из крупнейших курортов на Турецком побережье. Он находится в Провинции Анталья. В Аланье находиться большое количество комфортабельных отелей, одним из которых является «Aydinbey Gold Dreams».

В курортном районе Турклер в 25 км от города Аланья на берегу Средиземного моря расположен пятизвездочный загородный отель Aydinbey Gold Dreams. Расстояние от города до аэропорта составляет 110 км.

Преимуществами данного курортного объекта является ориентация на семейный отдых, наличие русскоговорящего персонала, теплое море, собственный пляж и продолжительный купальный сезон (с ранней весны до поздней осени).

Гостей здесь размещают в 12:00, выезд в 14:00. До пляжа - 100 м. Через дорогу, есть подземный переход (что очень важно при отдыхе с маленькими детьми). Полотенца, шезлонги, зонты, матрацы выдаются бесплатно.

На территории отеля есть парикмахерская, салон красоты, магазины. Тренажерный зал в свободном доступе, платная прачечная. Для тех, кто любит путешествия, существует вариант взять напрокат автомобиль и воспользоваться бесплатной автомобильной парковкой.

Среди предоставляемых услуг SPA - хамам, массаж, сауна и джакузи. Два конференц-зала оборудованы необходимым техническим обеспечением, (большой – 80 м2, маленький - 60 м2), общей вместимостью от 80 до 120 человек.

Обратиться за консультацией к доктору, обменять валюту можно не покидая отель. Бесплатная Wi-Fi зона только в лобби. Расплатиться можно кредитными картами Visa и Master Card.  Организованы развлечения для детей от 4 до 12 лет.

Каждый вечер дискотека в амфитеатре, детский игровой клуб, где работают 15 аниматоров (среди которых русскоговорящие). Всего на территории отеля 3 пресноводных бассейна, 2 открытых без подогрева, 1 крытый с подогревом в зимнее время - 58 м2, среди них 2 детских, 4 водные горки.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%