Уровень:
Регион:
Турция, Анталья, Аланья
Описание

КМВ Тур предлагает туры на отдых в Banana hotel 4* Аланья Турция цены на туры [site:current-date:custom:Y] года отзывы фотографии отеля рейтинг номерной фонд и подробное описание гостиницы. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании, расположенных в Москве Пятигорске Сочи Анапе Кисловодске Ессентуках Железноводске в которых вы сразу можете оплатить и купить тур.

Вылеты осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

Информация об отеле Banana hotel.

Отель Banana Hotel расположился в одном из районов курортного центра Аланьи. Окружение отеля - гавань в 2000 метров, которая создает благоприятный микроклимат для оздоровления организма.

Отель Banana Hotel общей площадью 8500 м2 состоит из 8 этажного корпуса и двух 2-х этажных коттеджей. Основное здание отеля построено в 1969 году, коттеджи 2004 года постройки. В отеле Banana Hotel работает квалифицированный и доброжелательный персонал, который рад приветствовать взрослых и детей любого возраста.

По предварительному запросу администратор отеля поможет в организации трансфера для необходимой поездки. Отель расположен в 135 км от международного аэропорта города Анталии. Центр курорта Алании находится в 2500 м от «Banana Hotel». Постояльцы отеля могут воспользоваться арендой комфортабельного автомобиля для личных поездок.

Четырехзвездочный отель занимает отличное место на первой береговой линии Средиземного моря. Территория пляжа представляет собой галечное побережье с наличием необходимого пляжного оборудования и оснащения для полноценного отдыха. Пляж находится в 30 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад, имеется подземный переход.

Для активного отдыха созданы площадки для пляжного волейбола. После купания, каждый отдыхающий может воспользоваться оборудованным душем на побережье. На территории «Banana Hotel» имеется множество различных магазинов, в которых можно приобрести не только продукты и одежду, а также интересные сувениры и ювелирные изделия.

При необходимости, по запросу, можно воспользоваться услугами опытного доктора, который сможет оказать помощь и взрослым, и детям. В отеле предусмотрена прачечная и химчистка, в которой предоставляются качественные и профессиональные услуги по стирке и глажке вещей. Для юных гостей в отеле работает мини-клуб, который могут посетить детишки от 4 до 12 лет.

В клубе дети находятся под присмотром квалифицированных педагогов и аниматоров, которые уделяют должное внимание каждому ребенку. Также организовываются интересные развлекательные мероприятия, веселые конкурсы и творческие занятия для детей всех возрастов. На территории отеля созданы безопасные и комфортные детские отделения в бассейнах.

В отеле Banana Hotel персонал говорит на 4 языках, поэтому заграничные отдыхающие смогут чувствовать себя комфортно при разговоре и решении любых проблем. Каждый день команда профессиональных аниматоров проводят развлекательные шоу-программы для всех постояльцев отеля. Гости могут посетить оздоровительный комплекс, в котором предлагаются сеансы лечебного и расслабляющего массажа. Имеется сауна и хаммам.