Цена от:
10 587 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Все включено
Регион:
Турция, Анталья, Аланья
Адрес:
Описание

Один из роскошных отелей Турции Blue Wave Suite Hotel, который располагается в районе Оба в 2000 м от центра Аланьи, приглашает новых гостей и тех, кто уже успел оценить и полюбить это место отдыха. Именно здесь можно провести незабываемый отдых, позабыв на время о работе. Отель Blue Wave Suite Hotel работает с 1999 года, имеет статус «4 звезды».

Информация об отеле Blue Wave Suite Hotel.

На территории в 11000 м2 имеется все необходимое, чтобы провести отдых, даже не выходя за пределы гостиницы. Преимуществом отеля является его расположение на первой береговой линии. Собственный оборудованный пляж расположен в 350 м от отеля. До ближайшего аэропорта - 38 км. Также есть открытый бассейн с водными горками для взрослых и детей.

Гостям предлагается бесплатное пользование автомобильной парковкой. На всей территории предоставляется возможность использования беспроводного интернета Wi-Fi. На территории гостиницы есть ресторан и несколько баров. Заселяться в отель с животными запрещено.
В «Blue Wave Suite Hotel» можно проживать с детьми любого возраста, здесь для них есть все необходимое.

Для детей имеется детская игровая площадка на открытом воздухе и игровая комната. В отеле работает анимационный персонал для детей и взрослых, которые всем поднимут настроение. Оборудован детский мини-клуб, где ребенок будет не только отдыхать, но и получать разные знания и навыки во время игрового процесса. За отдельную плату можно нанять няню при необходимости.

Гостям отеля также предлагается трансфер по городу и от/до аэропорта, который оплачивается отдельно. Уборка в номерах осуществляется ежедневно, помимо этого, дополнительно заплатив, можно воспользоваться услугами прачечной или химчистки. Персонал разговаривает на четырех языках.