Уровень:
Регион:
Турция, Анталья, Аланья
Описание

КМВ Тур предлагает туры на отдых в Eftalia Aqua Resort 5* Аланья Турция цены на туры [site:current-date:custom:Y] года отзывы фотографии отеля рейтинг номерной фонд и подробное описание гостиницы. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании, расположенных в Москве Пятигорске Сочи Анапе Кисловодске Ессентуках Железноводске в которых вы сразу можете оплатить и купить тур.

Вылеты осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

Информация об отеле Eftalia Aqua Resort.

Очень популярным стал в последнее время отдых в Турции. Здесь богатая развитая курортная инфраструктура, хорошие отели, и доступные цены. Особенно отдыхающих привлекает система «All Inclusive», которую практикуют многие отельеры. Многим туристам понравился отдых в Eftalia Aqua Resort.

Отель располагается на средиземноморском побережье и находится всего в 13 км от центра Алании. Расстояние до аэропорта Анталии – 54 км. Пляж находится в 200 метрах. Рядом с отелем есть много интересных мест, которые стоит посетить: луна-парк, аквапарк, археологический музей, природные достопримечательности и многое другое.

В отеле есть номера различных категорий, в которых есть все необходимое для комфортного проживания. На территории есть открытый бассейн, который функционирует в теплое время. Имеется собственная оборудованная пляжная территория, где гости отеля смогут воспользоваться всем необходимым, например шезлонгами и зонтиками.

При необходимости отдыхающие могут воспользоваться бесплатной автомобильной парковкой, а на всей территории «Eftalia Aqua Resort» работает беспроводной интернет Wi-Fi. Трансфер не предоставляется, но можно арендовать автомобиль при необходимости. Расположены несколько магазинов, парикмахерская и салон красоты.

На отдых можно брать с собой детей любого возраста. Здесь для них оборудована большая площадка для игры на улице и комната с игрушками в отеле. На стойке, где проходит регистрация, есть камера хранения багажа и бюро, в котором можно заказать различные экскурсии. Стойка работает постоянно и обеспечивает быструю регистрацию заезда или отъезда. Сотрудники отеля говорят на четырех языках, в том числе и русском.