Уровень:
Регион:
Турция, Анталья, Аланья
Описание

КМВ Тур предлагает туры на отдых в отеле Hedef Resort Hotel & Spa 5* Аланья Турция цены на 2024 год отзывы фотографии отеля рейтинги и отзывы туристов подробное описание гостиницы. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании, расположенных в Москве Пятигорске Сочи Анапе Кисловодске Ессентуках Железноводске в которых вы сразу можете оплатить и купить тур.

Вылеты осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

Информация об отеле Hedef Resort Hotel & Spa.

Чтобы хорошо провести отдых, нужно подобрать хороший отель. Турция станет прекрасным решением для отпуска. Здесь в курортном поселке Конаклы, прямо на самом побережье, всего в 12 км от Аланьи расположился прекрасный пятизвездочный отель Hedef Resort Hotel & Spa.

Отель Hedef Resort Hotel & Spa был основан в 2006 году, и последний раз прошел полную реконструкцию в 2012 году. Занимает территорию в 21000 м2. Состоит из 2 семиэтажных корпусов и одного пятиэтажного. Всего, в распоряжении отеля 762 комфортабельных номера, в которых есть все необходимое для проживания.

Расстояние до аэропорта Анталии – 110 км, до аэропорта Аланьи – 60 км. Преимуществом отеля является то, что он расположен на первой береговой линии в 70 метрах от собственного песчано-галечного пляжа. Здесь гости отеля смогут воспользоваться полотенцами, шезлонгами, матрасами и зонтиками совершенно бесплатно. Есть деревянный пирс длиной 30 м.

На территории «Hedef Resort Hotel & Spa» есть 3 бассейна, два из них открытые без подогрева, один крытый подогревается, а также 3 водные горки. Также здесь есть обменный пункт, парикмахерская, прачечная, салон красоты и различные магазины. Автомобильная парковка предоставляется бесплатно, можно арендовать автомобиль при необходимости. Беспроводной интернет Wi-Fi работает на всей территории, им можно пользоваться совершенно бесплатно.

В отеле можно проживать с детьми любого возраста. При необходимости можно установить детскую кроватку в номер. Есть безопасный детский бассейн, игровая площадка, и действует небольшой развлекательно-обучающий клуб для детей от 4 до 12 лет. Работают аниматоры, которые развеселят не только детей, но и поднимут настроение взрослым.

Для тех, кто приехал в «Hedef Resort Hotel & Spa» не только отдохнуть, но и поработать есть возможность арендовать конференц-зал, за дополнительную плату. Здесь есть все необходимое для проведения конференций, совещаний и презентаций.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%