Уровень:
Регион:
Турция, Анталья, Аланья
Описание

КМВ Тур предлагает туры на отдых в Justiniano Club Alanya 4* Аланья Турция цены на туры [site:current-date:custom:Y] года отзывы фотографии отеля рейтинг номерной фонд и подробное описание гостиницы. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании, расположенных в Москве Пятигорске Сочи Анапе Кисловодске Ессентуках Железноводске в которых вы сразу можете оплатить и купить тур.

Вылеты осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

Стоит лишь раз посетить в Турции отель Justiniano Club Alanya, и вопросов, куда отправиться в следующий отпуск уже не будет. Именно здесь отдыхающих ждут комфортабельные номера, обслуживание на высшем уровне и конечно же теплое море.

Информация об отеле Justiniano Club Alanya.

Отель Justiniano Club Alanya был основан в 1992 году и имеет статус «четыре звезды». Семиэтажный Корпус Жасмин построен в 2011 году. Отель занимает территорию в 29000 м2, располагается на 1-й береговой линии. Состоит из одного семиэтажного здания с лифтом и комплекса трех и четырехэтажных бунгало без лифта. В распоряжении гостиницы 501 номер, каждый из которого повышенного комфорта.

Расстояние до аэропорта Анталии 90 км, до аэропорта Алании – 75 км. Преимуществом «Justiniano Club Alanya» является удобное расположение и наличие частного оборудованного песчано-галечного пляжа, где гости могут пользоваться шезлонгами, матрасами и зонтиками абсолютно бесплатно, а также за дополнительную плату получить полотенце.

На территории отеля есть 3 бассейна: два из них открытые, один – крытый. Все бассейны без подогрева, есть одна водная горка для взрослых и одна для детей. Гостям «Justiniano Club Alanya» предоставляется бесплатная автомобильная парковка и свободное пользование беспроводным интернетом Wi-Fi на всей территории отеля.

В отеле имеется парикмахерская, прачечная, несколько магазинов, обменный пункт, а при необходимости можно арендовать автомобиль. Проживать в отеле можно с детьми любого возраста. Есть возможность установить детскую кроватку в номер, а в ресторане воспользоваться детским стульчиком для питания.

На территории есть открытая игровая площадка, работает мини-клуб для детей с 4 до 12 лет. Если возникнет необходимость, можно нанять няню. Также предоставляются прогулочные коляски за отдельную плату. Для тех, кто приехал в отель не для отдыха, а по важным делам, есть возможность арендовать один из конференц-залов, которых здесь два. Имеется все необходимое современное оборудование для проведения презентаций.