Уровень:
Регион:
Турция, Анталья, Аланья
Описание

КМВ Тур предлагает туры на отдых в Kleopatra Ramira Hotel 4* Аланья Турция цены на туры [site:current-date:custom:Y] года отзывы фотографии отеля рейтинг номерной фонд и подробное описание гостиницы. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании, расположенных в Москве Пятигорске Сочи Анапе Кисловодске Ессентуках Железноводске в которых вы сразу можете оплатить и купить тур.

Вылеты осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

Информация об отеле Kleopatra Ramira Hotel.

Хорошим выбором места для отдыха станет Турция, которая так полюбилась жителям России и стран СНГ. Пользуется популярностью город Аланья. Для того, чтобы отдых не был омрачен какими-либо проблемами необходимо тщательно выбирать качественное жилье. Одним из таких отелей в Аланье по соотношению цена-качество является «Kleopatra Ramira Hotel».

Отель Kleopatra Ramira Hotel 4* занимает удобное положение в 1000 м от центра города и 800 м от пляжа. Поэтому отдыхающим именно здесь очень повезло. Гости могут посещать беспрепятственно пляж, интересные места, а также достопримечательности города. Преимуществом «Kleopatra Ramira Hotel» является собственная богатая и развитая инфраструктура.

Территория отеля обустроена для отдыха всем необходимым: бассейн, баня, сауна, мини-маркет, ресторан, бар, парикмахерская, салон красоты. Также действует прокат автомобилей. Так как отель категории четыре звезды, услуги здесь предоставляются круглогодично на высочайшем уровне.

«Kleopatra Ramira Hotel» состоит из трех зданий, в которых номера различных категорий. В каждом номере установлена новая техника и мебель. Расположение гостиницы очень удобное, до аэропорта 40 км, до автовокзала 800 м. На расстоянии одного километра расположена гора, которая дополняет живописный пейзаж Аланьи.

К услугам отдыхающих аквапарк с 3 водными горками и оздоровительный центр с турецкой баней. Кроме того, отель имеет собственную оборудованную пляжную зону. Гостям отеля предоставляется бесплатная парковка, а также свободное использование интернета Wi-Fi на территории «Kleopatra Ramira Hotel». При необходимости, за отдельную плату доступен трансфер.

Проживание с животными запрещено. На отдых можно взять детей любого возраста, здесь для них есть все необходимое для комфортного проживания. Для детей от 6 до 12 лет создан мини-клуб, где маленьким гостям отеля будет интересно проводить досуг. Также имеются водные горки, бассейн, детская игровая комната и площадка.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%