Уровень:
Регион:
Турция, Анталья, Аланья
Описание

КМВ Тур предлагает туры на отдых в Kleopatra Royal Palm Hotel 4* Аланья Турция цены на туры [site:current-date:custom:Y] года отзывы фотографии отеля рейтинг номерной фонд и подробное описание гостиницы. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании, расположенных в Москве Пятигорске Сочи Анапе Кисловодске Ессентуках Железноводске в которых вы сразу можете оплатить и купить тур.

Вылеты осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

В Турцию каждый год стремятся тысячи туристов с разных стран, ведь именно здесь самая развитая курортная инфраструктура. Одним из комфортных отелей для проживания является отель Kleopatra Royal Palm.

Информация об отеле Kleopatra Royal Palm Hotel.

Отель Kleopatra Royal Palm располагается в одном из живописных мест Турции – город Аланья. Он был основан в 2002 году, и прошел полную реконструкцию в 2013 году. Занимает территорию в 4000 м2. Отель состоит из трех пятиэтажных зданий, и имеет в своем распоряжении 188 комфортабельных номеров. Расстояние до аэропорта составляет 120 км, а до пляжа всего 100 м.

Гостиница располагается на первой береговой линии, поэтому можно сказать, что пляж находится прямо через дорогу. Преимуществом «Kleopatra Royal Palm» является собственный песчаный оборудованный пляж, протяженностью 150 м. Гостям отеля доступны шезлонги и зонтики для комфортного времяпрепровождения, за дополнительную плату.

На территории «Kleopatra Royal Palm» есть два бассейна, без подогрева, которые работают в теплое время, и две водные горки. Проживание с животными в отеле запрещено. Дети с родителями могут проживать с любого возраста. Здесь для маленьких гостей предлагаются детские кровати, и стульчики. Также в гостинице есть несколько номеров, предназначенных для удобного проживания людей с ограниченными возможностями категории Standard.

Днем проводится анимация на английском языке, которая будет интересна как детям, так и взрослым. Также на территории отеля есть много интересных мест, которые можно посетить на досуге. Гостям предлагается бесплатная автомобильная парковка и беспроводной интернет Wi-Fi на всей территории гостиницы.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%