Уровень:
Регион:
Турция, Анталья, Аланья
Описание

КМВ Тур предлагает туры на отдых в White Gold Hotel & Spa 5* Аланья Турция цены на туры [site:current-date:custom:Y] года отзывы фотографии отеля рейтинг номерной фонд и подробное описание гостиницы. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании, расположенных в Москве Пятигорске Сочи Анапе Кисловодске Ессентуках Железноводске в которых вы сразу можете оплатить и купить тур.

Вылеты осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

Информация об отеле White Gold Hotel & Spa.

В курортном местечке Обагель, всего в 20 км от города Аланья, на берегу моря разместился отель White Gold Hotel & Spa. В этом отеле предлагаются комфортные условия для проживания и отдыха в Турции. Современный отель White Gold Hotel & Spa принимает гостей с 2011 года.

Отличное месторасположение в курортной зоне Турции позволит отдыхающим организовать отличный отдых и досуг.  Для удобства отдыхающих в отеле работает персонал, который говорит на нескольких языках, в том числе и на русском. В отеле предусмотрена услуга организации трансфера за дополнительную плату.

Отель расположен в 130 км от международного аэропорта Анталии. Пятизвездочный отель состоит из одного семиэтажного корпуса, который имеет уникальный современный дизайн снаружи и внутри. Благодаря реконструкции отеля в 2015 году, улучшился не только внешний вид и безопасность здания, но и значительно повысился уровень сервиса и обслуживания.

В здании размещен жилой фонд и необходимая инфраструктура. Для комфорта гостей предусмотрен безопасный лифт. Песчаный пляж находится в 50 м от отеля, где отдыхающие могут воспользоваться шезлонгами и солнцезащитными зонтами. Другой необходимый пляжный инвентарь можно взять на прокат за дополнительную плату.

В «White Gold Hotel & Spa» не разрешено проживание с домашними животными. Также запрещено курение в номерах. В отеле рады приветствовать взрослых и детей от 0 лет. В номерах предоставляются детские кроватки. При этом предоставляются услуги квалифицированной няни, которая обеспечит необходимый уход за ребенком.

Для детей работает мини-клуб, в котором опытный персонал проведет развивающие игры и занятия, интересные конкурсы и развлекательные мероприятия. В отеле предусмотрен прокат детских колясок. Отдыхающие могут воспользоваться высокоскоростным бесплатным Wi-Fi доступом к сети Интернет.

Конференц-зал создан для проведения различных мастер-классов, тренингов, деловых встреч и многих других мероприятий. Зал рассчитан на 140 гостей, а также имеет все необходимое техническое оснащение. Персонал отеля окажет необходимую помощь в организации и проведении мероприятия.

На территории отеля White Gold Hotel & Spa расположена охраняемая автомобильная стоянка. В салоне красоты работают профессиональные специалисты, которые предложат различные косметологические процедуры по уходу за кожей и телом. Постояльцам отеля предоставляется возможность посещения тренажерного зала за дополнительную плату.

На территории White Gold Hotel & Spa работают два бассейна для взрослых, возле которых создана комфортная зона для отдыха. В отеле имеется высококвалифицированный доктор, который окажет помощь и взрослым, и детям.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%