Уровень:
Регион:
Турция, Анталья, Анталия
Описание

КМВ Тур предлагает туры на отдых в Acropol Beach 3* Анталия Турция цены на туры [site:current-date:custom:Y] года отзывы фотографии отеля рейтинг номерной фонд и подробное описание гостиницы. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании, расположенных в Москве Пятигорске Сочи Анапе Кисловодске Ессентуках Железноводске в которых вы сразу можете оплатить и купить тур.

Вылеты осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

Информация об отеле Acropol Beach.

Отель Acropol Beach находится в западной части города Антальи, в спокойном курортном районе Коньяалты. Благодаря расположению на берегу моря, отель часто выбирают для семейного и молодежного отдыха.

Отель Acropol Beach принимает гостей с 2003 года. В 2014 году в отеле проводилось обновление и модернизация здания, а также номерного фонда и всей инфраструктуры. Он расположен на первой береговой линии моря. До центра Антальи можно добраться на маршрутном такси, так как расстояние составляет всего 2000 м.

Международный аэропорт Антальи находится в 22 км от отеля. Заселение постояльцев осуществляется в 14:00. Выселение в 12:00. В отеле не предусмотрено размещение одиноких мужчин. Отель Acropol Beach состоит из одного главного шестиэтажного корпуса. На территории отеля созданы зоны для отдыха, а также высажены лечебные деревья и кустарники.

Галечный пляж расположен через дорогу в 50 м от здания отеля. Для комфортного отдыха гостям предлагаются шезлонги и солнцезащитные зонтики. Другой необходимый пляжный инвентарь можно взять на прокат за дополнительную плату. Персонал отеля старается найти подход к каждому клиенту, при этом создавая максимально комфортные условия для отдыха и проживания.

Для организации платного трансфера, гости могут обратиться к администратору, который закажет комфортабельный автомобиль для поездки в нужное место. Постояльцам отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi доступ к сети Интернет на всей территории отеля. За дополнительную плату можно воспользоваться арендой автомобиля.

В отеле имеется охраняемая автомобильная стоянка. Ежедневно работает прачечная, в которой проводиться деликатная и качественная химчистка всех вещей. В отеле предусмотрен надежный пункт обмена валют. Администратор стойки регистрации готов оказать необходимую помощь в решении многих вопросов и проблем во время проживания гостей в отеле Acropol Beach.

В отеле Acropol Beach принимают взрослых с детьми любого возраста. Для юных постояльцев созданы комфортные условия проживания. На территории отеля расположен бассейн для взрослых, в котором предусмотрена безопасная секция для детей. Отель и прилежащая территория находится под круглосуточной охраной, поэтому постояльцы могут не переживать за личную безопасность и сохранность вещей.