Уровень:
Регион:
Турция, Анталья, Анталия
Описание

КМВ Тур предлагает туры на отдых в Miracle Resort Hotel 5* Анталия Турция цены на туры [site:current-date:custom:Y] года отзывы фотографии отеля рейтинг номерной фонд и подробное описание гостиницы. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании, расположенных в Москве Пятигорске Сочи Анапе Кисловодске Ессентуках Железноводске в которых вы сразу можете оплатить и купить тур.

Вылеты осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

Информация об отеле Miracle Resort Hotel.

Отель Miracle Resort Hotel площадью 138000 м2 находится в курортном центре Лара, в Турции. При этом он имеет отличное расположение на берегу Средиземного моря. Современный отель  предлагает комфортно разместиться и полноценно отдохнуть всей семьей.

В 14 км от аэропорта Антальи, на первой береговой линии располагается отель Miracle Resort Hotel. Здесь начали принимать гостей с 2005 года. В отеле работает квалифицированный и ответственный персонал, который готов оказать необходимую помощь каждому гостю. Руководство рады приветствовать взрослых и детей любого возраста.

«Miracle Resort Hotel» отлично подходит для семейного и молодежного отдыха. Здание отеля Miracle Resort Hotel представляет собой два девятиэтажных корпуса, которые выполнены в современном дизайне. Корпуса соединены между собой теплыми переходами. Для комфорта отдыхающих, в отеле предусмотрен безопасный лифт.

Преимущества отеля Miracle Resort Hotel заключаются в безупречном сервисе и обслуживании, при этом персонал придерживается европейских норм и стандартов. Отель имеет категорию 5 звезд. На территории отеля имеется множество инфраструктуры, благодаря чему каждый отдыхающий сможет разнообразить досуг и времяпровождение.

Для удобства гостей создана охраняемая круглосуточная автомобильная парковка. Приехав на отдых с детьми, родители за дополнительную плату могут воспользоваться услугами опытной няни, которая найдет подход к любому ребенку. Для детишек предусмотрена игровая площадка с различными качелями, горками и детскими городками.

В мини-клубе ежедневно проводятся интересные развивающие мероприятия, мастер-классы и шоу программы с участием профессиональных аниматоров. На территории отеля расположен безопасный детский бассейн. Персонал отеля Miracle Resort Hotel поможет организовать трансфер до нужного места, а также гости могут взять автомобиль в аренду на необходимый срок.

В отеле предлагаются условия для деловых людей, в виде предоставления оборудованного конференц-зала. Отдыхающие могут сдать вещи в прачечную за дополнительную плату. Каждый вечер в отеле проводятся развлекательные и танцевальные мероприятия, шоу программы и многое другое. В мед-кабинете работает квалифицированный медицинский персонал, который окажут помощь и взрослым, и детям.

В отеле Miracle Resort Hotel имеется собственный песчаный пляж, на котором гости могут бесплатно воспользоваться шезлонгами, зонтами и матрасами. Пляж находится всего в 200 м от здания отеля, поэтому отдыхающие доберутся до побережья Средиземного моря меньше чем за 5 минут. На пляже гостям предлагаются различные виды водного спорта, включая виндсерфинг и дайвинг.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%