Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Ультра все включено
Регион:
Турция, Анталья, Белек
Адрес:
Турция, Анталья, Серик, Богазкент, Mimar Sinan Cad., 5
Расстояния:
до аэропорта Анталья
- 45 км
до Богазкента
-100 м
до моря
-150 метров
Описание

КМВ Тур предлагает туры на отдых в Alva Donna Exclusive Hotel & SPA 5* Белек Турция цены на туры 2024 года отзывы фотографии отеля рейтинг номерной фонд и подробное описание гостиницы. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании, расположенных в Москве Пятигорске Сочи Анапе Кисловодске Ессентуках Железноводске в которых вы сразу можете оплатить и купить тур.

Вылеты осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

Информация об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & SPA.

Микроклимат и окружающая природа Турции поможет оздоровиться и взрослым, и детям. Отдыхающие могут разместиться в современном и комфортабельном отеле Alva Donna Exclusive Hotel & SPA, который находится в курортном поселке Богазкент.

Отель Alva Donna Exclusive Hotel & SPA занимает отличное расположение на 1-ой береговой линии. Он был построен в 2013 году, и предлагает хорошие условия для семейного и молодежного отдыха. Заселяются постояльцы с 14:00, а выезжают до 12:00 по местному времени. При необходимости у персонала отеля можно заказать организацию трансфера до аэропорта или другого необходимого места.

Расстояние до курортного города Белек - 7000 м. Международный аэропорт находится в 40 км. Отдыхающие могут воспользоваться арендой автомобиля за дополнительную плату. Имеется охраняемая автомобильная стоянка. Отель Alva Donna Exclusive Hotel & SPA располагается на большой и облагороженной территории, которая составляет более 64000 м2.

Данный отель обладает категорией 5 звезд, при этом для отдыхающих предусмотрена система «Ультра все включено». Собственная территория песчано-галечного пляжа находится в 50 м от корпусов отеля. На берегу Средиземного моря гостям бесплатно предоставляется необходимый пляжный инвентарь. На пляже имеется деревянный пирс.

«Alva Donna Exclusive Hotel & SPA» - это отельный комплекс, который состоит из 11 корпусов, включающих номерной фонд и развитую инфраструктуру для организации полноценного досуга. В отеле предусмотрены все условия для отдыха с детьми любого возраста. В номерах предоставляются детские кроватки. Имеются услуги квалифицированной няни, которая уделит должное внимание каждому ребенку.

В отеле имеются детские игровые площадки. Некоторые услуги в отеле предоставляются за дополнительную оплату. Возможно посещение квалифицированного доктора, который сможет оказать необходимую медицинскую помощь. Отдыхающие могут посетить парикмахерскую и салон красоты, в которых проводятся косметологические и оздоровительные процедуры для всего тела. Для комфорта гостей работает прачечная, где каждая вещь пройдет этапы профессиональной химчистки.

Для постояльцев отеля работает команда опытных аниматоров, которые организовывают дневные и вечерние развлекательные мероприятия. Каждый вечер проводится дискотека, а также интересные шоу-программы и представления. Для разнообразия досуга, отдыхающие могут посетить кинотеатр и амфитеатр. Благодаря наличию магазинов на территории отеля, гостям представиться отличная возможность организовать шоппинг.

36.835661, 31.143809