Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Турция, Анталья, Белек
Адрес:
Турция, Анталья, Серик, Кадрие
Расстояния:
до аэропорта
- 25 км
до курортного центра Кадрие
- 5 км
до песчаного пляжа
-250 метров
Описание

Отель Грин Макс хотел (Green Max Hotel) 5* Белек Турция официальный сайт на крупнейшем туристическом портале России. Цены на 2024 год акции скидки бронирование номеров. Купить тур в Green Max Hotel 5* Белек. Отдых в Турции. Отзывы туристов фотографии отеля номеров, подробное описание гостиницы.

Бронирование тура производится с сайта по телефону, купить тур вы можете в офисах компании расположенных в Москве Пятигорске Сочи Анапе Кисловодске Ессентуках Железноводске в которых вы сразу можете оплатить и купить тур.

Вылеты осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

Информация об отеле Green Max Hotel.

Курортный город Белек – одно из уникальных мест Турции, где и разместился Green Max Hotel. Заведение было введено в эксплуатацию с 1994 года и в 2015 году претерпело реконструкцию, благодаря чему условия отдыха стали еще лучше. Общая площадь территории, занимаемой отелем, составляет 100 тысяч квадратных метров. При этом заведение удалено от Аэропорта на 25 километров.

Само здание состоит из двух корпусов – 7-ми этажный вспомогательный корпус и 3-х этажный дополнительный корпус под названием Зевс. Оба корпуса оборудованы лифтами для удобного перемещения гостей по отелю. Удаленность от моря составляет порядка 200 метров, поэтому добраться до береговой линии будет не так уж и сложно.

Для проведения всевозможных мероприятий, в том числе чаепитий, семинаров, вечеров встреч администрация может выделить в аренду один из четырех конференц-залов. В них имеется вся необходимая мультимедийная аппаратура. На территории отеля расположен открытый бассейн с горками и обычный крытый бассейн. В бассейнах отсутствует система подогрева и ежедневно обновляется пресная вода.

Детишкам будет хорошо резвиться на просторной игровой площадке или веселиться вместе с друзьями на спортивно-развлекательных мероприятиях. Детская команда аниматоров работает с детьми любого возраста и без труда находит с ними общий язык.

По вечерам организовываются не только дискотеки, но и различные развлекательные мероприятия, также работает амфитеатр. Эти мероприятия могут проводиться не только на танцевальной площадке, но и на пляже или спортивных площадках. Личный автомобиль отдыхающие могут оставить на автомобильной парковке, а также непосредственно арендовать автомобиль на рецепции отеля. Отдыхающим круглосуточно доступны услуги прачечной.

36.886132, 31.009772

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%