Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Все включено
Регион:
Турция, Анталья, Белек
Адрес:
Турция, Анталья, Серик, Кадрие, Deniz Cad.
Расстояния:
до аэропорта
- 25 км
до ближайшего курортного центра Кедрие
- 2 км
до городского песчаного пляжа
-1400 метров
Автобус на пляж курсирует
- 7 раз в день.
Описание

КМВ Тур предлагает туры на отдых в Maya World Belek 4* Белек Турция цены на туры [site:current-date:custom:Y] года отзывы фотографии отеля рейтинг номерной фонд и подробное описание гостиницы. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании, расположенных в Москве Пятигорске Сочи Анапе Кисловодске Ессентуках Железноводске в которых вы сразу можете оплатить и купить тур.

Вылеты осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

Информация об отеле Maya World Belek.

Отель Maya World Belek имеет отличное расположение в курортном городе Белек, который находится в 35 км от Антальи. Постояльцы отеля смогут насладиться отличным микроклиматом и прекрасной окружающей природой, а также качественным сервисом.

До 20 июня 2015 года отель назывался Melissa Garden. В отеле Maya World Belek организовано обслуживание на высшем уровне, при этом персонал придерживается всех европейских требований и стандартов. Отель сооружен в 2008 году, а последний ремонт был в 2014 году. Международный аэропорт расположен в 25 км от «Maya World Belek». Каждый гость может заказать у персонала отеля трансфер на комфортабельном авто до нужного места.

Отель представляет собой современный комплекс отдыха, состоящий из шестиэтажного и четырехэтажного зданий, а также на территории размещено 9 бунгало. Заселиться гости могут с 14:00, а расчетный час осуществляется в 12:00. В отеле запрещено проживание с домашними животными. Внимательный персонал и администраторы стараются создать комфортные условия для проживания каждого отдыхающего.

В отеле предусмотрено размещение с детьми любого возраста. В «Maya World Belek» позаботились об инфраструктуре для малышей. На свежем воздухе оборудована детская игровая площадка и три открытых бассейна. Детишки могут покататься на водной горке. Также предусмотрен один крытый детский бассейн. Мини-клуб предусмотрен для детей от 4 до 12 лет, где каждый ребенок найдет интересное занятие для себя.

На территории отеля Maya World Belek расположены различные магазины, в которых можно найти все необходимое для отдыха. При необходимости можно воспользоваться арендой автомобиля. В отеле работает Wi-Fi доступ к сети Интернет, которым гости могут воспользоваться бесплатно. За дополнительную плату предоставляются услуги прачечной.

Автомобильная стоянка и вся территория отеля находится под круглосуточной охраной квалифицированных сотрудников. В отеле имеется оснащенный конференц-зал, в котором возможно размещение до 110 человек. В SPA-центре предлагается широкий спектр услуг по уходу за телом, косметические процедуры и различные виды массажа.

Также гости могут посетить салон красоты и парикмахерскую, где работают квалифицированные специалисты, которые помогут создать новый образ или обновить внешний вид. Для любителей активного отдыха на территории работает профессиональный теннисный корт с необходимым оборудованием.

Отель Maya World Belek расположен на третьей береговой линии. Расстояние до песчаного пляжа составляет 1400 м. Для удобства отдыхающих каждый час организовывается поездка на автобусе до пляжа. Отдыхающим предоставляются лежаки, шезлонги и пляжные полотенца. На побережье Средиземного моря каждый человек максимально насладится отдыхом и получит массу положительных эмоций.

36.879103, 31.010194

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%