Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Все включено
Регион:
Турция, Анталья, Белек
Адрес:
Турция, Белек
Расстояния:
от аэропорта,
- 40 км
от центра г. Анталья
- 50 км
от г. Серик
- 10 км
на берегу
Средиземного моря
Описание

КМВ Тур предлагает туры на отдых в Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA 5* Белек Турция цены на туры [site:current-date:custom:Y] года отзывы фотографии отеля рейтинг номерной фонд и подробное описание гостиницы. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании, расположенных в Москве Пятигорске Сочи Анапе Кисловодске Ессентуках Железноводске в которых вы сразу можете оплатить и купить тур.

Вылеты осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

Информация об отеле Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA.

Отель Port Nature находится в поселке Богазкент, в Турции. Отель имеет отличное месторасположение в окружении сосновых лесов, благодаря которым отдыхающие могут насладиться не только морским отдыхом, но и чистейшим воздухом.

Отель Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA предназначен для комфортного семейного отдыха или дружеской компании. Отель представляет собой два больших шестиэтажных корпуса, в которых размещен номерной фонд и развитая инфраструктура. Курортный городок Белек расположен в 5000 метрах от отеля, куда отдыхающим поможет добраться персонал, организовав трансфер.

Расстояние до Аэропорта Турции составляет 40 км. На территории отеля оборудована охраняемая автомобильная парковка. Отель Port Nature расположен на первой береговой линии. В распоряжении гостей песчано-галечный пляж, территория которого принадлежит отелю. На берегу моря отдыхающим доступны лежаки, зонтики и шезлонги для приятного и комфортного отдыха.

Расстояние до пляжа составляет 250 м. Облагороженная территория отеля Port Nature площадью 50000 м2 располагает неповторимым дизайном и необычайной красотой. Ухоженные газоны, равномерно высаженные деревья и кустарники создают шикарный вид парковой зоны отеля. Постояльцы отеля Port Nature могут посетить современный аквапарк, в котором имеются 18 разных водных аттракционов для взрослых и детей.

На территории отеля размещены четыре бассейна, в том числе крытый полу-олимпийский бассейн, один из которых с подогревом и площадью 360 м2. Возле каждого бассейна созданы зоны для отдыха с шезлонгами. Для детей созданы игровые площадки и детские комнаты, где каждый ребенок проведет время интересно и весело. За дополнительную плату предлагаются услуги няни, которая присмотрит за малышами.

Для удобства гостей работает прокат велосипедов без возрастных ограничений, детских колясок и другие услуги проката. В отеле Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA не допускается заселение с домашними животными. Также запрещено курение в номерах. Заезд постояльцев проходит с 14:00, а расчетный час в 12:00. В «Port Nature» гости могут посетить салон красоты, где предлагается выбор косметологических и оздоровительных процедур.

При необходимости можно воспользоваться консультациями квалифицированных докторов за дополнительную плату. В SPA-центре расположен хаммам и сауна, а также проводятся различные виды массажа. В отеле доступен бесплатный Wi-Fi доступ к сети Интернет. Для проведения семинаров, тренингов и прочих мероприятий предоставляется конференц-зал, состоящий из 6 просторных аудиторий.

36.864517, 31.063114