Уровень:
Регион:
Турция, Анталья, Кемер
Описание

Отель Akka Alinda Hotel 5* Кемер Турция официальный раздел сайта Акка Алинда отеля туры цены на 2024 год отзывы фотографии рейтинг номерной фонд и подробное описание гостиницы.

Вылеты по приобретенным турам осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

Информация об отеле Akka Alinda Hotel.

«Akka Alinda Hotel» расположился у подножья гор в поселке Кириш курорта Кемер. Будучи окруженным сосновым лесом и лазурным морем это заведение принимает на отдых, как группы молодых людей, так и семьи с детьми. Расстояние до аэропорта составляет 65 км и при предварительном согласовании может быть организован трансфер до отеля или до аэропорта.

Введен в полноценную эксплуатацию отель был в 1995 году и в 2014 году было произведено полное обновление всех корпусов. Удаление от моря составляет 120 метров, таким образом пляжная линия находится максимально близко к отдыхающим. Пляж оборудован необходимыми удобствам: полотенца, матрасы, пляжные зонты и шезлонги.

Покрытие пляжа песчано-галечное. Дополнительно оборудован деревянный пирс. На территории отеля есть два бассейна, один находится снаружи и является открытым, а второй расположен внутри корпуса. Вода в бассейнах обновляется раз в два дня, система подогрева отсутствует. Разработаны уникальные развлекательные программы, в которых может принять участие любой желающий, как днем, так и вечером.

Караоке, бинго, вечеринки на пляже поздно вечером, фестиваль танцев под живую музыку – все это можно найти в «Akka Alinda Hotel». В качестве дополнительных удобств для проведения семинаров, сборов, конференций может арендоваться один из конференц-залов. Они выделяются в зависимости от общего числа приглашенных участников на мероприятие. Для самых маленьких курортников в номера могут выделяться детские кроватки, а в ресторане детские стульчики.

На улице имеется игровая площадка, в то время как в основном корпусе работает детский мини-клуб с профессиональными аниматорами. В мини-клуб принимаются дети от четырех до двенадцати лет. Любители хорошо отдохнуть и при этом активно потренироваться могут свободно посещать спортзал, тренажерный зал, зал большого и настольного тенниса. На пляже есть возможность записаться на сеансы дайвинга или виндсерфинга.