Уровень:
Регион:
Турция, Анталья, Кемер
Описание

КМВ Тур предлагает туры на отдых в Akka Claros Hotel 4* Кемер Турция цены на туры 2024 года отзывы фотографии отеля рейтинг номерной фонд и подробное описание гостиницы. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании, расположенных в Москве Пятигорске Сочи Анапе Кисловодске Ессентуках Железноводске в которых вы сразу можете оплатить и купить тур.

Вылеты осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

Информация об отеле Akka Claros Hotel.

В Турции, в курортном поселке Кириш, расположен комфортабельный и современный отель Akka Claros Hotel. В отеле предлагаются отличные условия для полноценного семейного отдыха на берегу моря. Отель Akka Claros Hotel общей площадью 6000 м2 состоит из одного четырехэтажного корпуса, который был построен в 2003 году.

Последнее обновление и модернизация всего отеля проходила в 2012 году. «Akka Claros Hotel» имеет категорию 4 звезды, а сервис и качество обслуживания соответствуют европейским стандартам и требованиям. Отель находится в пригородной части курортного центра Кемер, который расположен на расстоянии 7000 м. Аэропорт находится в 65 км от отеля.

Каждый гость может обратиться за помощью к администратору для заказа и организации трансфера за дополнительную плату. Персонал отеля уважительно и внимательно относиться ко всем постояльцам, стараясь создать необходимые условия для отдыха и проживания. В отеле Akka Claros Hotel принимают взрослых и детей от 0 лет.

Не предусмотрено размещение с домашними животными. Заселение отдыхающих начинается с 14:00, а выезд осуществляется до 12:00. Песчано-галечный пляж расположен в 350 м от отеля Akka Claros Hotel. Отдыхающие могут бесплатно воспользоваться лежаками, матрасами, шезлонгами и полотенцами. На побережье предлагаются водные виды спорта.

Также гости могут поиграть в пляжный волейбол на оборудованной площадке. Для постояльцев отеля организовываются дневные и вечерние мероприятия, которые проводит опытная анимационная команда. Для удобства отдыхающих имеются русскоговорящие аниматоры и персонал. В течение дня можно посетить спортивные конкурсы и занятия, в том числе водную аэробику и водное поло.

Для игр в настольный теннис и дартс созданы специальные оснащенные комнаты с необходимым спортивным оборудованием. Наличие современных конференц-залов позволит гостям отеля организовать и провести деловые встречи, совещания и переговоры. В отеле имеется 4 зала, где осуществляются различные тематические тренинги, мастер-классы и другие познавательные мероприятия.

Конференц-залы полностью оборудованы техническим оснащением и необходимой техникой. На всей территории отеля Akka Claros Hotel, отдыхающим предоставляется бесплатный высокоскоростной доступ к сети Интернет. В отеле работает квалифицированная няня, которая найдет индивидуальный подход к каждому ребенку. На свежем воздухе расположена игровая площадка для детей всех возрастов.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%