Уровень:
Регион:
Турция, Анталья, Кемер
Описание

КМВ Тур предлагает туры на отдых в Alva Donna World Palace 5* Кемер Турция цены на туры 2024 года отзывы фотографии отеля рейтинг номерной фонд и подробное описание гостиницы. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании, расположенных в Москве Пятигорске Сочи Анапе Кисловодске Ессентуках Железноводске в которых вы сразу можете оплатить и купить тур.

Вылеты осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

Информация об отеле Alva Donna World Palace.

Чтобы отдых был приятным и незабываемым следует тщательно продумывать свою поездку, и внимательно подбирать отель. Одним из верных решений для отпуска станет, конечно же, Турция, а именно пятизвездочный отель Alva Donna World Palace в поселке Кириш. Отель Alva Donna World Palace был основан в 1994 году, после чего его полностью реконструировали в 2015. 

Отель занимает территорию в 107000 м2. Состоит из 6 четырехэтажных корпусов, в которых имеется 816 комфортабельных номеров. Расстояние от отеля до аэропорта Антальи - 65 км, а до ближайшего города - Кемер, всего 6000 м. Преимуществом отеля, безусловно, является его очень удобное расположение на первой береговой линии в 100 метрах от пляжа.

Частный песчано-галечный пляж имеет длину 400 м, есть два деревянных пирса 5 и 22 м. На пляже можно бесплатно брать полотенца, шезлонги, матрасы и отдыхать под зонтиками. На территории отеля есть 4 открытых бассейна и один крытый, который подогревается, а также две водные горки для взрослых и одна для детей. Кроме этого есть магазины, прачечная, парикмахерская, салон красоты и спа-салон.

Гостям отеля предоставляется бесплатная автомобильная парковка, а на всей территории работает беспроводной интернет Wi-Fi. Также можно арендовать автомобиль, для личных нужд. В отеле можно проживать с детьми любого возраста. В номер можно установить детскую кровать, если это необходимо, а в ресторане воспользоваться стульчиком для питания.

Есть площадка для игры на улице, один детский бассейн, который заполнен морской водой, и находится на пляже, работает детский клуб для детей от 4 до 12 лет, проводятся детские дискотеки и в основном ресторане специальный детский буфет. При необходимости можно нанять няню, а для прогулок арендовать коляску.

Для тех, кто приехал, и отдохнуть и поработать, есть возможность арендовать один из конференц-залов отеля, в которых установлено современное оборудование. Самый большой зал может вместить до 750 человек, а самый маленький до 35. Всего в «Alva Donna World Palace» имеется 6 залов.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%