Уровень:
Регион:
Турция, Анталья, Кемер
Описание

КМВ Тур предлагает туры на отдых в Amara Club Marine Nature 5* Кемер Турция цены на туры 2024 года отзывы фотографии отеля рейтинг номерной фонд и подробное описание гостиницы. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании, расположенных в Москве Пятигорске Сочи Анапе Кисловодске Ессентуках Железноводске в которых вы сразу можете оплатить и купить тур.

Вылеты осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

Информация об отеле Amara Club Marine Nature.

Отель Amara Club Marine Hotel находится в живописном поселке Бельдиби, в Турции. Отель расположен на берегу моря, и при этом окружен горами и прекрасной природой. Благодаря природным условиям создается лечебный микроклимат, который необходим для каждого человека. Пятизвездочный отель Amara Club Marine Hotel построен в 1991 году, и с каждым годом совершенствуется, создавая максимально комфортные условия для отдыха и проживания отдыхающих.

Отель находится в 25 км от центральной части Анталии, и в 40 км от международного аэропорта Турции. Гости могут заселиться с 14:00 по местному времени. При необходимости оказываются услуги организации трансфера. Для отдыхающих создан и обустроен собственный песчано-галечный пляж длиной 150 м. На пляже имеется 2 пирса, можно воспользоваться необходимым пляжным оснащением: шезлонги, зонты, лежаки.

Для любителей активного отдыха созданы открытые игровые площадки для волейбола на берегу моря. За дополнительную плату предоставляются различные водные виды спорта. В отеле Amara Club Marine Hotel не разрешено проживание с домашними животными. Персонал рад приветствовать семьи с детьми любого возраста. Для малышей предусмотрены дополнительные услуги по аренде детских колясок.

На территории отеля имеется детская игровая площадка на свежем воздухе, где установлены горки, качели и аттракционы. Родители могут оставить ребенка старше 4 лет на присмотр квалифицированной няне, которая заинтересует малыша занимательными играми.В отеле Amara Club Marine Hotel работают мини-клуб и джуниор-клуб для различных возрастных категорий детей, в которых проводятся развлекательные мероприятия и творческие занятия.

В отеле очень развита инфраструктура, гости найдут все необходимое в период отдыха. На территории имеются различные магазины. Предусмотрена аренда комфортабельных автомобилей, а также автостоянка, которая находится под круглосуточным видеонаблюдением. За дополнительную плату можно воспользоваться услугами доктора и парикмахера. По всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi доступ к сети Интернет.

Постояльцы отеля Amara Club Marine Hotel могут посетить SPA-комплекс, где персонал предложит несколько видов расслабляющего массажа. Также имеется сауна и хаммам. Разнообразие развлекательных мероприятий в течение всего дня не даст скучать ни одному гостю. В отеле работает команда профессиональных аниматоров, которые разнообразят досуг постояльцев. Также в отеле имеется конференц-зал для организации деловых мероприятий.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%