Уровень:
Регион:
Турция, Анталья, Кемер
Описание

КМВ Тур предлагает туры на отдых в Catamaran Resort Hotel 5* Кемер Турция цены на туры 2024 года отзывы фотографии отеля рейтинг номерной фонд и подробное описание гостиницы. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании, расположенных в Москве Пятигорске Сочи Анапе Кисловодске Ессентуках Железноводске в которых вы сразу можете оплатить и купить тур.

Вылеты осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

Информация об отеле Catamaran Resort Hotel.

В Турции, в 15 км от города Кермер, в поселке Бельдиби располагается прекрасный пятизвездочный отель Catamaran Resort Hotel. Здесь можно в полной мере насладиться отдыхом на море и получить обслуживание на высшем уровне. Отель Catamaran построен в 2004 году, и провел полную реконструкцию в 2014. Занимает территорию в 15000 м2.

Состоит из одного пятиэтажного корпуса, в котором имеется 223 комфортабельных номера. До ближайшего аэропорта - 45 км. Преимуществом отеля является его расположение на первой береговой линии. Отель имеет собственный, оборудованный для отдыха песчано-галечный пляж через дорогу, протяженностью 100 м.

Гости могут воспользоваться зонтиками, шезлонгами, матрасами, а также полотенцами совершенно бесплатно. На пляже собственная пристань площадью 500 м2. На территории гостиницы есть парикмахерская, прачечная, магазины и компьютерные игры. При необходимости можно арендовать автомобиль для личного пользования.

Здесь отдыхающие могут свободно пользоваться беспроводным интернетом Wi-Fi. В отеле есть два открытых бассейна и один закрытый с подогревом, а также 3 водные горки, которые работают в теплое время. Для людей, прибывших в отель по деловым вопросам, есть возможность арендовать один из трех конференц-залов.

В отеле возможно проживание с детьми любого возраста, здесь для них имеются все условия. При необходимости можно установить детскую кроватку в номер, а также взять стул для питания в ресторане. Можно арендовать коляску для прогулок, или воспользоваться услугами няни за дополнительную плату. Для детей работает мини-клуб, куда принимают детей с 4 до 12 лет.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%