Уровень:
Регион:
Турция, Анталья, Кемер
Описание

КМВ Тур предлагает туры на отдых в Kilikya Palace Goynuk 5* Кемер Турция цены на туры 2024 года отзывы фотографии отеля рейтинг номерной фонд и подробное описание гостиницы. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании, расположенных в Москве Пятигорске Сочи Анапе Кисловодске Ессентуках Железноводске в которых вы сразу можете оплатить и купить тур.

Вылеты осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

Информация об отеле Kilikya Palace Goynuk.

В поселке Гейнюк, в 9000 метрах от города Кермер в Турции расположился один из лучших отелей - Kilikya Palace Goynuk. Здесь прекрасно сочетается живописная природа и современная курортная инфраструктура. Отель Kilikya Palace Goynuk построен в 2001 году и реконструирован в 2012 году. Имеет статус – 5 звезд. Занимает территорию площадью в 34000 м2.

Состоит из одного шестиэтажного здания и четырех 2-х этажных вилл. Располагает 459 номерами. Расстояние до ближайшего аэропорта – 45 км, до ближайшего города Кермер – 9000 м. Отель находится на первой береговой линии.  Имеет собственный оборудованный песчано-галечный пляж протяженностью 240 м.

Преимуществом отеля является не только его расположение, но и собственная богатая развитая инфраструктура. На территории отеля 2 открытых бассейна без подогрева площадью 950 м2 и 1090 м2, которые работают в летний сезон и один крытый бассейн с подогревом площадью 242 м2 работает в зимний сезон. Для развлечения установлены три большие горки для взрослых.

Гостям отеля предоставляется бесплатная автомобильная парковка и платное пользование беспроводным интернетом Wi-Fi. Также на территории имеется парикмахерская, прачечная, салон красоты, и различные магазины. При необходимости можно арендовать автомобиль. Для тех, кто приехал в отель по бизнесу, есть 4 конференц-зала, со всем необходимым оборудованием.

Проживать можно с детьми любого возраста. Здесь для детей можно установить детскую кроватку в номер, в ресторане есть детские стульчики для питания, площадка для игры на открытом воздухе. Работает 6 дней в неделю мини-клуб для детей от 4 до 12 лет . При необходимости можно воспользоваться услугами квалифицированной няни, за дополнительную плату.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%