Уровень:
Регион:
Турция, Анталья, Кемер
Описание

КМВ Тур предлагает туры на отдых в Larissa Garden 4* Кемер Турция цены на туры 2024 года отзывы фотографии отеля рейтинг номерной фонд и подробное описание гостиницы. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании, расположенных в Москве Пятигорске Сочи Анапе Кисловодске Ессентуках Железноводске в которых вы сразу можете оплатить и купить тур.

Вылеты осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

Информация об отеле Larissa Garden.

Отель Larissa Garden находится в популярном курортном поселке Бельдиби, в Турции. Отель окружен живописной природой, которая помогает не только полноценно отдохнуть, но и оздоровить организм благодаря лечебному микроклимату. В 1995 году был сооружен отель Larissa Garden, который в 2013 году прошел все этапы реконструкции и обновления.

Преимущества отеля заключаются в организации безупречного сервиса, в ходе которого для каждого гостя подбирается индивидуальный подход. Город-курорт Кемер находится в 15 км от отеля, поэтому туристы смогут легко добраться до центральной части. При необходимости персонал отеля оказывает посильную помощь в организации трансфера.

В 35 км от отеля находится международный аэропорт Антальи. Четырехзвездочный отель Larissa Garden придерживается европейских стандартов обслуживания. Отель представляет собой один четырехэтажный корпус без лифта в современном стиле. Гостям предлагаются различные условия проживания по самым доступным ценам. Персонал отеля старается обеспечить максимальный комфорт всех отдыхающих.

Руководство «Larissa Garden» не допускает размещение с домашними питомцами. Отель занимает хорошее месторасположение на второй береговой линии. Собственный песчано-галечный пляж располагается в 150 м от здания отеля, поэтому гости не спеша дойдут до побережья за 3 минуты. Пляжный инвентарь предоставляется бесплатно каждому постояльцу.

Длина пляжа составляет 150 м, при этом здесь имеется все необходимое для комфортного отдыха на побережье Средиземного моря. Руководство отеля Larissa Garden позаботились о размещении семей с детьми, создав максимально подходящие условия. В мини-клубе для детишек ежедневно проводятся развивающие занятия, интересные и познавательные мастер-классы, конкурсы.

Веселые аниматоры и внимательный персонал обеспечат отличное времяпровождение для каждого ребенка. Игровая площадка на свежем воздухе оборудована безопасными аттракционами, горками и песочницами. В отеле имеются открытые бассейны, оборудованные водными горками. Гостям «Larissa Garden» предлагаются дополнительные услуги. Отдыхающие могут пользоваться бесплатным Wi-Fi доступом к сети Интернет в лобби и ресторане.

На территории отеля предусмотрена охраняемая автомобильная стоянка. За дополнительную плату можно взять в аренду комфортабельный автомобиль для личных поездок. В случае плохого самочувствия, отдыхающим окажет медицинскую помощь опытный доктор. Вся территория отеля находится под круглосуточной охраной, поэтому гости могут не переживать за личную безопасность и сохранность вещей.