Уровень:
Регион:
Турция, Анталья, Кемер
Описание

КМВ Тур предлагает туры на отдых в Orange County Resort Hotel Kemer 5* Кемер Турция цены на туры 2024 года отзывы фотографии отеля рейтинг номерной фонд и подробное описание гостиницы. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании, расположенных в Москве Пятигорске Сочи Анапе Кисловодске Ессентуках Железноводске в которых вы сразу можете оплатить и купить тур.

Вылеты осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

Информация об отеле Orange County Resort Hotel Kemer.

Турция уже давно стала одним из популярных курортов. Именно здесь прекрасно сочетается благоприятный климат, прекрасная природа и развитая курортная инфраструктура. Одним из интереснейших отелей на территории Турции является «Orange County Resort Hotel Kemer».

Пятиэтажное здание отеля Orange County Resort располагается среди живописного города Кемер, который окружают Торосские горы, и омывает Средиземное море. Огромным преимуществом является необычный стиль, в котором выполнен отель. В непосредственной близости находится комплекс 2-этажных бунгало.

При въезде в отель отдыхающие попадают на центральный железнодорожный вокзал г. Амстердама - холл отеля. Гости получают ключ от номера, который выглядит как проездной билет в Амстердам. Экстерьер здания выполнен в голландском архитектурном стиле 16 века. «Orange County Resort Hotel Kemer» занимает территорию 22000 м2, имеет в своем распоряжении 533 номера.

Отель является пятизвездочным, основан в 2005 году и отреставрирован в 2014. Расстояние до аэропорта 60 км, а так как отель располагается на первой береговой линии, пляж находится всего в шаговой доступности от гостиницы. Также в отеле имеется 3 бассейна: один крытый с подогревом и два открытых с горками.

Отель принимает гостей с детьми любого возраста, здесь созданы для этого необходимые условия. Дети от двух до трех лет должны быть под присмотром родителей, а с четырех до двенадцати лет можно отвести в мини-клуб. Также имеется отдельный детский бассейн, а по вечерам проводится детская дискотека.

Для детей в ресторане можно попросить стульчики для питания, а на территории отеля есть большая игровая площадка. Отель может предоставить няню, данная услуга платная. Гостям «Orange County Resort Hotel Kemer» предоставляется бесплатная автомобильная парковка, а на всей территории работает бесплатный беспроводной интернет Wi-Fi.

С животными в гостинице проживать нельзя, также не предоставляются номера для одиноких мужчин. При необходимости можно оплатить конференц-зал, который вмещает до 400 человек. В зале есть все необходимое современное оборудование для проведения конференций, презентаций и собеседований.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%