Уровень:
Регион:
Турция, Анталья, Кемер
Описание

КМВ Тур предлагает туры на отдых в Solim Hotel 3* Кемер Турция цены на туры 2024 года отзывы фотографии отеля рейтинг номерной фонд и подробное описание гостиницы. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании, расположенных в Москве Пятигорске Сочи Анапе Кисловодске Ессентуках Железноводске в которых вы сразу можете оплатить и купить тур.

Вылеты осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

Информация об отеле Solim Hotel.

Курортный поселок Кириш в Турции привлекает большое количество отдыхающих, благодаря прекрасной природе и отличному месторасположению вдоль побережья Средиземного моря. Туристы могут разместиться в комфортабельном и уютном отеле Solim Hotel.

«Solim Hotel» - это отличное место для семейного отдыха. Здесь созданы максимально комфортные условия для проживания с детьми любого возраста. Отель находится в поселке Кириш, на второй береговой линии. По предварительному запросу персонал отеля поможет организовать трансфер на комфортабельном автомобиле. Расстояние до международного аэропорта Анталии составляет 65 км. Всего в 7000 м от отеля находится курортный центр города Кемер.

Отель Solim Hotel был построен в 1996 году, а последнее обновление здания в целом произошло в 2014 году. В четырехэтажном корпусе размещена инфраструктура и номерной фонд. Администрация отеля помогает подобрать подходящие условия проживания, при этом учитывая возможности и потребности отдыхающих. Заселиться можно с 14:00, а выезжают гости до 12:00. В отеле не допускается проживание с домашними животными, а также запрещено курение в номерах.

«Solim Hotel» имеет категорию 3 звезды, но при этом руководство и персонал стараются повысить уровень и качество обслуживания. Отель расположен всего в 200 м от обустроенного пляжа, на котором можно бесплатно воспользоваться шезлонгами, матрасами и солнцезащитными зонтами. Территория отеля представляет собой небольшую парковую зону, где можно приятно провести время и спокойно отдохнуть, наслаждаясь чистым воздухом.

В отеле работает обменный пункт валют, чтобы гости смогли совершить определенные денежные операции на выгодных условиях. За дополнительную плату предоставляются услуги прачечной. При необходимости постояльцы отеля могут воспользоваться сейфовой ячейкой для безопасного хранения ценных вещей. В отеле Solim Hotel работает опытный и высококвалифицированный доктор, который окажет необходимую медицинскую помощь в период отдыха.

Высокоскоростной Wi-Fi доступ к сети Интернет предоставляется на всей территории отеля за дополнительную оплату. В отеле Solim Hotel имеется парикмахерская, в которой работают профессиональные мастера. В салоне предлагается широкий спектр услуг от стрижки до косметологических процедур. На протяжении всего дня проводятся интересные развлекательные мероприятия для взрослых и детей.

Опытная команда аниматоров старается разнообразить досуг всех гостей творческими мастер-классами и шоу-программами. Для детей предусмотрен мини-клуб, где каждый ребенок проведет время с удовольствием.