Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Ультра все включено
Регион:
Турция, Анталья, Сиде
Адрес:
Турция, Анталья, Манавгат, Гюндогду
Расстояния:
до моря
- 100 метров
Описание

КМВ Тур предлагает туры на отдых в Alva Donna Beach Resort Comfort 5* Сиде Турция цены на туры 2024 года отзывы фотографии отеля рейтинг номерной фонд и подробное описание гостиницы. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании, расположенных в Москве Пятигорске Сочи Анапе Кисловодске Ессентуках Железноводске в которых вы сразу можете оплатить и купить тур.

Вылеты осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

В пригороде курортного поселка Сиде, в Турции, расположен современный и комфортабельный отель Alva Donna Beach Resort Comfort. В отеле созданы максимально подходящие условия для молодежного и семейного отдыха.

Информация об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort.

В отеле Alva Donna Beach Resort Comfort созданы комфортабельные номера и развитая инфраструктуру для полноценного отдыха на берегу Средиземного моря. Этот отель занимает отличное расположение на облагороженной территории более 3 га. Расстояние до аэропорта составляет 55 км.

В 4000 м от отеля находится курортный центр Чолаклы. Отель Alva Donna Beach Resort Comfort представлен в виде 6 шестиэтажных зданий, которые соединены теплыми переходами. Отель был построен в 2004 году. Последняя реконструкция была проведена в 2014 году, после чего отель значительно преобразился, а номера стали более комфортабельными.

Заселение гостей осуществляется с 14:00 по местному времени. По запросу отдыхающих, администратор организует трансфер на комфортном авто до необходимого места. В отеле работает квалифицированный персонал, который говорит на 5 языках, в том числе и на русском. Песчаный пляж располагается в 3 минутах ходьбы от здания отеля.

На побережье отдыхающим бесплатно предоставляются шезлонги и лежаки, солнцезащитные зонты и матрасы, а также пляжные полотенца. Для удобства гостей создан безопасный деревянный пирс. На пляже имеется оборудованная площадка для игры в волейбол.

Для детишек всех возрастов созданы отличные условия для организации досуга. Игровая площадка оборудована качелями, горками и детскими городками. Мини-клуб могут посещать дети с 4 до 12 лет.  Аниматоры проводят множество интересных и занимательных мероприятий, организовывают мастер классы и творческие занятия.

Квалифицированная няня присмотрит за детьми любого возраста за дополнительную плату. Предусмотрена аренда детских колясок. На всей территории отеля Alva Donna Beach Resort Comfort работает высокоскоростной Wi-Fi доступ к сети Интернет. В отеле имеется охраняемая автомобильная парковка. В случае плохого самочувствия гости могут обратиться к доктору, который сможет оказать необходимую медицинскую помощь.

На территории расположены различные магазины, в которых имеется широкий ассортимент продуктов, одежды и сувениров. Для организации деловых мероприятий предусмотрено 4 оснащенных конференц-зала. Команда профессиональных аниматоров ежедневно проводит дневные и вечерние развлекательные мероприятия для взрослых и детей.

36.852599, 31.2787