Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Ультра все включено
Регион:
Турция, Анталья, Сиде
Адрес:
Турция, Анталья, Манавгат, 277. Sok., 9
Описание

КМВ Тур предлагает туры на отдых в Cesars Resort Side 5* Сиде Турция цены на туры 2024 года отзывы фотографии отеля рейтинг номерной фонд и подробное описание гостиницы. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании, расположенных в Москве Пятигорске Сочи Анапе Кисловодске Ессентуках Железноводске в которых вы сразу можете оплатить и купить тур.

Вылеты осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

Информация об отеле Cesars Resort Side.

Отель Cesars Hotel Side расположен на берегу моря в Турции, в 5000 метров от города Сиде. Расстояние от аэропорта к отелю составляет 65 километров. Клиентов ждут большие светлые номера, раздольные зеленые владения, приятно порадует наличие лифтов.

На собственном стометровом пляже отеля есть все для удобного отдыха. Под ногами у посетителей пляжа насыпан песок, у входа в воду галька. В случае плохого самочувствия для клиентов работает доктор по вызову. Посещение лобби порадует безлимитной Wi-Fi зоной для всех посетителей.

Отдых в отеле подойдет для всей семьи. Cesars Hotel Side – отель пять звезд. В распоряжении клиента четыре четырехэтажных здания. В отеле 719 номеров. Отель был основан в 1989 году. Здания отеля были модернизированы. Последняя реновация была проведена в 2010 году.

Провести время с пользой вы сможете не выходя из отеля. Конференц зал, магазины, амфитеатр, прачечная, парикмахерская к услугам клиентов отеля. Оплата за услуги принимается через кредитные карты Master Card, Visa. Дети отдыхающих приятно отдохнут в мини клубе или на игровой площадке.

Мини клуб принимает посетителей в возрасте от 6 до 12 лет. Для детей работает два бассейна крытый и открытый. В ресторане для детей предоставляются специальные стульчики. Взрослые имеют в распоряжении два открытых бассейна площадью 1000 м2 и 757 м2, один крытый бассейн площадью 90 м2, без подогрева.

Для любителей экстрима в отеле три водных горки. Cesars Hotel Side предоставляет SPA услуги. Гости отдохнут в спа центре, сауне или хамаме после чего можно воспользоваться услугами массажиста. Любители активного отдыха могут заняться водными видами спорта, посетить тренажерный зал и площадку для настольного тенниса.

На пляже есть все условия для игры в волейбол. Деловое общение в конференц-зале, клиенты смогут завершить непринужденной беседой и игрой в бильярд. В отеле не предусмотрено размещение с домашними животными, нет номеров для людей с ограниченными возможностями, смежные номера отсутствуют.

Период заселения с 15 мая по 15 октября. Время заселения с 14:00. Время выселения с 12:00.

36.802966, 31.354464