Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Все включено
Регион:
Турция, Анталья, Сиде
Адрес:
Турция, Анталья, Манавгат, Соргун, Титреенгёль
Описание

КМВ Тур предлагает туры на отдых в Otium Eco Club Side 5* Сиде Турция цены на туры 2024 года отзывы фотографии отеля рейтинг номерной фонд и подробное описание гостиницы. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании, расположенных в Москве Пятигорске Сочи Анапе Кисловодске Ессентуках Железноводске в которых вы сразу можете оплатить и купить тур.

Вылеты осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

Информация об отеле Otium Eco Club Side.

Отель Otium Eco Club Side занимает отличное месторасположение на берегу моря, в пригороде курортного центра Сиде, в поселке Титреенгель. Именно здесь отдыхающие могут провести незабываемый и полноценный отдых, благодаря высокому уровню сервиса.

Пятизвездочный отель Otium Eco Club Side принимает гостей с 1995 года. Последняя реновация произошла в 2013 году, поэтому в отеле повысился не только уровень комфорта для проживания, но и качество обслуживания. На территории более 5 га располагаются три основных корпуса и семейные виллы. В отеле предусмотрено размещение детей любых возрастов.

Персонал отеля с радостью поможет организовать трансфер. Аэропорт Анталии находится в 69 км от отеля. До ближайшего курортного города Сиде всего 7000 м. Для большего комфорта, отдыхающим предлагается прокат автомобилей. Также для гостей отеля Otium Eco Club Side имеется автомобильная стоянка, которая находится под круглосуточной охраной.

«Otium Eco Club Side» располагается на второй береговой линии. Оборудованный и безопасный песчано-галечный побережье находится в 450 м от отеля. Отдыхающие могут бесплатно воспользоваться пляжным инвентарем: зонты, шезлонги, пляжные полотенца и матрасы. Для активного отдыха на побережье можно поиграть в пляжный волейбол на специальной площадке. Ежедневно проводятся вечерние шоу-программы.

Персонал предоставит подготовленный номер при заселении отдыхающих, в 14:00 по местному времени. В отеле не позволяется размещение с домашними животными. В целях безопасности и поддержания здорового образа жизни, в отеле Otium Eco Club Side запрещено курение на всей территории. Персонал говорит на 6 иностранных языках, поэтому гости из разных стран смогут почувствовать себя максимально комфортно.

При необходимости, за дополнительную плату, можно воспользоваться услугами квалифицированной няни, которая внимательно присмотрит за детьми и организует для них полноценный досуг. В детском клубе работают опытные педагоги и аниматоры, которые смогут заинтересовать детишек. Имеется игровая площадка и детская комната.

Отдыхающие в «Otium Eco Club Side» могут посетить множество магазинов, которые находятся на прилежащей к отелю территории. Также имеется камера хранения для ценных вещей и багажа. В отеле имеется 3 конференц-зала, где можно провести деловые мероприятия и встречи. Залы рассчитаны на 330 человек.

Во всем отеле и на прилежащей территории работает высокоскоростной Wi-Fi доступ к сети Интернет. Гостям предлагаются услуги химчистки и прачечной, после чего вещи будут выглажены. Благодаря круглосуточной работе администратора отеля, постояльцы могут обратиться за необходимой помощью.

36.752909, 31.450827

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%