Санаторий Аврора предлагает лечение в Белокурихе различных нарушений в работе организма, основанное на использовании воздействия природных факторов и применении новейших методик. Лечат в здравнице практически все болезни. Индивидуальная программа лечения разрабатывается лечащим врачом согласно диагнозу, общему самочувствию пациента и противопоказаниям.

При лечении различных заболеваний широко используются термальные источники, вода в которых содержит радон, целебные грязи, озонотерапия. В соляной комнате поправляют здоровье люди, которые часто болеют ангиной, трахеитом, фарингитом, бронхитом и воспалением легких. Специалисты санатория Аврора помогут представительницам прекрасного пола избавиться от недугов в женской сфере, а детям - от аллергии.

Необходимые документы

Для взрослых:

  • паспорт;
  • санаторно-курортная карта;
  • путевка, ваучер;
  • полис ОМС.

Для детей:

  • нотариально подтвержденное удостоверение на право приезда с ребенком иных родственников;
  • свидетельство о рождении ребенка, паспорт (с 14 лет);
  • полис ОМС;
  • санаторно-курортная карта (сроком давности не позднее 2 месяцев);
  • данные о профилактических прививках;
  • справка об эпидемиологическом окружении, заверенная печатью, подписью на каждого ребенка в течении последних 10 дней (санэпидстанция, участковый врач);
  • заключение врача дерматолога об отсутствии заразных заболеваний кожи.

Программы лечения

Санаторно-курортная программа в санатории Аврора в Белокурихе
Санаторий Аврора предлагает лечение в Белокурихе различных нарушений в работе организма, основанное на использовании воздействия природных факторов, применении традиционных и новейших методов санаторно-курортного лечения.
Проживание с 3-х разовым питанием в санатории Аврора в Белокурихе
Санаторий Аврора предоставляет проживание с 3-х разовым питанием (полный пансион). Высококачественный сервис, комфортные условия проживания и удобное месторасположение здравницы в центре курортной зоны позволяют постояльцам отлично провести время на курорте Белокуриха.
Проживание с завтраком в санатории Аврора в Белокурихе
Санаторий Аврора в Белокурихе предоставляет проживание с завтраком по типу «шведский стол». Эта форма подачи считается одной из наиболее демократичных. При желании гостя пройти лечебные мероприятия, их можно оплатить непосредственно в самом санатории.

Лечебные профили

Профили лечения санатория Аврора в Белокурихе
Профилями лечения санатория Аврора являются заболевания дыхательной, нервной, мочеполовой, репродуктивной, пищеварительной, сердечно-сосудистой, опорно-двигательной систем, болезни кожи и ЛОР-органов.
Лечебно-диагностическая база
Санаторий Аврора располагает современной лечебно-диагностической базой. В лечении широко применяются процедуры грязелечения и бальнеотерапии с использованием алтайских термальных радоновых вод и сульфидных грязей.
Врачи санатория
Высокая квалификация врачей санатория, использование современных методов и природных факторов помогают людям сохранить и восстановить здоровье. Врачи санатория Аврора находят индивидуальный подход к каждому отдыхающему.
Противопоказания
Лечение на курорте Алтая Белокуриха, как и на любом другом курорте, имеет ряд противопоказаний. Поэтому для выявления возможных противопоказаний, перед поездкой в санаторий, необходимо пройти обследование по месту жительства.
Платные медицинские услуги
Санаторий Аврора оказывает дополнительные медицинские услуги за плату в соответствии с утвержденным прейскурантом. Рекомендуется перед получением платных мед. услуг, обсудить целесообразность их назначения с лечащим врачом.