Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Челябинская область, Миасс
Адрес:
Россия, Челябинская область, городской округ Миасс,
Описание

Прямое бронирование номеров в горнолыжном центре Солнечная Долина (Миасс), наш официальный сайт предлагает цены 2024 г доступные для всех видов отдыха в Чебаркуле. Ознакомьтесь с общей информацией о гостиничном комплексе, предлагаемым номерным фондом, питанием, досугом и ценами на проживание.

Информация о ГЛЦ Солнечная Долина

Горнолыжный центр Солнечная долина расположен в живописных окрестностях города Миасса на горе Известная, входящей в состав знаменитого уральского хребта Ильмен-Тау. Неподалеку находится поселок Сыростан, в 10 км - город Миасс, в 20 км - Чебаркуль, в 100 км - Челябинск, в 200 км - Екатеринбург.

В состав горнолыжного центра входят гостиничный комплекс, сеть ресторанов, летний лагерь Федора Конюхова, бани, барбекю-зоны, крупнейший на Урале летний веревочный экстрим-парк, прокат снаряжения и оборудования для активного отдыха, спортивный стадион.

Горнолыжный комплекс Солнечная долина предлагает разнообразный досуг как в зимнее, так и в летнее время. Квадрациклы, велосипеды, пешие прогулки, верховая езда на лошадях, обучение детей катанию на скейтбордах, ски-пасс, фристайл, тюбинг, фрирайд, каток, спортивный клуб, хаски-центр и многое другое ждет Вас на отдыхе в ГЛЦ.

ГЛЦ Солнечная Долина размещает своих гостей на базе ГК «Иней» и в апарт-отеле «Sunny Valley». В непосредственной близости к подъемнику расположен апарт-отель «Sunny Valley». В 50 метрах от горнолыжных трасс, находится уютный гостинично-ресторанный комплекс «Иней», который представлен тремя альпийскими коттеджами и кафе «Иней».

На территории горнолыжного центра Солнечная долина расположено несколько ресторанов и кафе. А для семей, отдыхающих с детьми, на территории апарт-отеля «Sunny Valley» имеется игровая площадка с горкой, песочницей, каруселями и качелями.

Бронирование номеров в горнолыжном центре Солнечная Долина на отдых в Миассе

Горнолыжный центр Солнечная Долина, Миасс и наш официальный сайт предлагают воспользоваться этим онлайн-бронированием номеров в данном горнолыжном комплексе Миасса.

Вы можете воспользоваться телефонным звонком с 08:00 до 24:00 для заказа нужных туров в Миасс, набрав:

  • Бесплатный звонок для всех городов России: 8 (804) 333-08-42.

В данном разделе нашего сайта можно ознакомиться со всеми предложениями по отдыху в гостиницах, отелях и гостиничных комплексах города Миасс.

55.073051, 60.02434