Цена от:
3 200 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Полный пансион
Регион:
Россия, Дагестан, Каспийск
Адрес:
ул. Халилова, д. 1
Расстояния:
До пляжа Каспийского моря
- 150 метров. 
До ж/д вокзала «станция Каспийск»
- 2200 метров.
До г. Махачкала
- 14 км.
До аэропорта «Международный аэропорт Махачкала»
- 17 км.
Описание

Санаторий Энергетик - санаторно-реабилитационный центр Дагестана, начавший работу в 2003 году. Находится здравница в городе Каспийске, на берегу Каспийского моря, вдали от городского шума, среди вековых сосен и дубов, в окружении цветущей зелени. К услугам отдыхающих ухоженная садовая территория с прогулочными зонами и скамейками.

Санаторий состоит из спального и лечебного корпусов, соединенных между собой закрытым переходом. В спальном корпусе располагаются комфортабельные номера, рассчитанные на 60 мест. На территории также находятся лечебный корпус, столовая, тренажерный зал.

У вас есть вопросы? Задайте их нашему специалисту по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Отдыхающим предоставляется 4-х разовое питание, которое включает завтраки, обеды, ужины и перекусы. Все приемы пищи проходят в столовой санатория. Ближайший пляж находится на расстоянии 150 метров от «Энергетика». Морской воздух насыщен веществами, полезными для дыхательной системы.

Гостям санатория доступны: тренажерный зал–ЛФК, настольный теннис, волейбольная площадка, бильярд, конференц-зал, библиотека, караоке-бар, летняя беседка. Имеется Wi-Fi. Предлагаются экскурсионные туры по достопримечательностям Дагестана.

Санаторно-реабилитационный центр «Энергетик» осуществляет свою деятельность согласно общепринятым стандартам качества оказываемой медицинской помощи. Штат центра имеет в своем составе соответственно подготовленных медиков, а терапия назначается на основании предварительно выполненной диагностики.

Узнать более подробную информацию и забронировать номер можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Направления лечения санатория Энергетик:

  • сердечно-сосудистая система: ИБС, атеросклероз, гипертоническая болезнь;
  • опорно-двигательный аппарат;
  • сахарный диабет;
  • реабилитационные программы после инфаркта миокарда, инсульта и кардиохирургических вмешательств;
  • реабилитационные программы после травм, переломов и эндопротезирования суставов;
  • реабилитация после коронавируса.

Опытные специалисты здравницы помогают укрепить здоровье, успешно восстановиться после болезней, накопить запас сил и энергии на будущее. Гостей ждут комфортные и уютные номера, полноценное и вкусное питание, эффективные лечебные и реабилитационные процедуры, квалифицированный медперсонал.

Санаторий Энергетик является отличным источником положительных и незабываемых впечатлений и эмоций. Живописные природные виды, теплые солнечные лучи, свежий морской бриз - природные оздоровительные факторы. Санаторий работает и как объект отдыха - недорогое размещение допустимо без стоимости лечения.

Заказать путевку в Энергетик по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

42.888435, 47.645574