Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Калужская область, Обнинск
Адрес:
Обнинск, Самсоновский пр., 10А
Описание

Санаторно-оздоровительное учреждение Сигнал располагается в Калужской области в городе Обнинске, в окружении лесов и у берега реки Протва. Удаленность от столицы составляет 100 километров. Мир удивительной природы, лугов и экологически чистого края открывает свои двери для всех. Ведь так хочется отдохнуть от городской суеты и уединиться с природой, для восстановления потерянных сил. Вечерами можно прогуливаться по территории заведения, наслаждаясь чистым воздухом и прекрасным видом на реку и лес

Подмосковье – уникальный регион с прекрасными природными ресурсами. Он находится вдали от городской суеты окруженный смешанными лесами и водоемами. Каждый год сюда приезжает множество людей, для отдыха и восстановления сил.

Информация о санатории Сигнал

В санатории лечение обеспечивается высококвалифицированными врачами – гордостью оздоровительного учреждения. Именно благодаря их усилиям можно получить выдающиеся результаты при терапии серьезных недугов. Специалисты разработали уникальные лечебные программы, направленные на лечение заболеваний сердечно-сосудистой, опорно-двигательной, дыхательной, эндокринной и пищеварительной систем.

Большую популярность приобрело отделение восстановления и долечивания здоровья, по окончанию стационарной терапии. Санаторно-оздоровительное учреждение имеет программу комплексного лечения заболеваний различного рода.

Сюда могут приезжать семьи с детьми, так как для них разработаны специальные детские программы. Имеется детская развлекательная площадка, где малыши могут играть в активные развивающие игры, а по вечерам могут потанцевать на танцевальной площадке под самую разнообразную музыку.

Для проведения массовых мероприятий администрация предоставляет большой банкетный или киноконцертный зал. Имеется вся необходимая аппаратура и инструмент, для удобства широкой публики. На территории обустроена специальная автомобильная парковка, на которой можно оставить личный транспорт под охрану.

55.101813, 36.583225