Питание
Сервис и услуги
Категория цен
Город:
Витязево
Цена от 1700 руб за сутки проживания
Пансионат отдыха Агата предлагает качественный семейный отдых на второй береговой линии черноморского побережья курорта Анапа в поселке Витязево. Расстояние до моря и песчаного кварцевого пляжа - 500 м, до ж/д вокзала «Анапа» - 5 км, до аэропорта - 6 км, до центра Анапы - 11 км.
Город:
Анапа
Цена от 2600 руб за сутки проживания
Лечение: верхние дыхательные пути сердечно-сосудистая система желудочно-кишечный тракт. Костно-мышечная система и соединительные ткани периферическая нервная система органы дыхания нетуберкулезного характера. Пансионат Нива состоит из 4-х комфортабельных 3-х этажных корпусов, располагает 75 номерами рассчитанными на 160 мест.
Город:
Анапа
Цена от 4500 руб за сутки проживания
Расположен в центре Анапы, на берегу Малой бухты, вблизи набережной и собственного пляжа.
Город:
Анапа
Цена от 1700 руб за сутки проживания
Город:
Джемете
Цена от 1940 руб за сутки проживания
Город:
Анапа
Цена от 2700 руб за сутки проживания
Лечение: желудочно-кишечный тракт органы дыхания опорно-двигательный аппарат. Нервы костно-мышечная сердечно сосудистая системы ЛОР-заболевания. Располагается в живописной части курортной зоны Анапы, галечный пляж в 10 минутах ходьбы пешком.
Город:
Джемете
Находится на Пионерском проспекте в районе поселка Джемете, на первой береговой линии.

Внимание!
Пансионат Фея-1 не будет работать в сезон 2023 года.

Город:
Джемете
Находится в курортном поселке Джемете курорта Анапа. До моря - 450 метров, до ж/д станции - 2 км, до аэропорта - 10 км.
Город:
Джемете
Цена от 1270 руб за сутки проживания
Находится в Джемете, до моря – 50-200 метров от разных корпусов. Расстояние до ж/д станции Анапа - 3 км, до аэропорта Анапа - 10 км. Заказ и оплата оздоровительных услуг осуществляется непосредственно в медицинском корпусе по приезду.
Город:
Джемете
Цена от 1500 руб за сутки проживания
Расположен на Пионерском проспекте в приморском поселке Джемете курорта Анапа. Пансионат Солнечный идеально подходит для семейного отдыха у моря по доступным ценам. На первой береговой линии имеется собственный пляж с шезлонгами и зонтиками.

Пансионаты Анапы на карте

Чтобы провести летний отпуск интересно, обратите внимание на курорты Краснодарского края. В частности, рекомендуем рассмотреть как вариант пансионаты Анапы. Каждый год сюда приезжают тысячи туристов как из России, так и из ближнего зарубежья. Отдыхающих привлекают развитая инфраструктура, масса развлечений и достопримечательностей, ухоженные большие пляжи и, конечно же, теплое море.

Особенности отдыха в Анапе

Особенности отдыха в Анапе

Пансионаты этого города располагают всем необходимым для незабываемого и комфортного отдыха. Вас ждут чистые пляжи с множеством развлечений на любой вкус, интересные экскурсии. Для всех желающих доступны:

  • пляжный волейбол,
  • футбол,
  • бадминтон,
  • гидроциклы и катамараны,
  • серфинг и многое другое.

В Анапе есть аквапарк и дельфинарий. Также туристам доступны морские прогулки на яхте. Ночная жизнь города весьма насыщенная. Круглые сутки открыты прибрежные кафе и танцполы.

Пансионаты Анапы соответствуют современным стандартам. В номерах имеются все удобства: кондиционер, столь необходимый в знойную погоду, а также телевизор и другая техника. На территории часто есть бассейны с подогревом воды и даже собственные оборудованные пляжи с профессиональным персоналом.

Номера могут относиться к различным ценовым категориям — от эконома до люкса. Территории пансионатов нередко оборудованы игровыми площадками, бильярдными комнатами, СПА-центром, сауной и баней, а также танцполом. Те, кто посещают Анапу с оздоровительной целью, могут пройти лечебные процедуры.

Санатории и пансионаты Анапы предлагают много вариантов отдыха с реабилитацией. Одними из наиболее востребованных лечебных опций являются:

  • грязелечение,
  • бальнеологические процедуры,
  • виноградолечение и так далее.

Даже простая прогулка по берегу Черного моря чрезвычайно полезна для организма. Во время нее человек дышит чистым, целебным морским воздухом.

Анапа

В летний сезон в городе отмечается большой приток туристов. Если вы ищете пансионат с питанием, стоит побеспокоиться о бронировании заблаговременно. Многие дома отдыха располагают кухней. Однако, выбирая вариант с питанием (например, по системе «шведский стол»), вы освобождаете себя от рутинной готовки и похода по кафе и посвящаете это время отдыху на пляже, развлечениям и экскурсиям. Меню в пансионатах сбалансированное и включает в себя вкусные блюда. Его основу составляют свежие овощи и фрукты, рыба, мясо.

Пансионаты Анапы — отличный вариант для семейного отдыха. Большинство пляжей на прилегающей территории являются закрытыми. На них всегда найдется свободное место. В зоне отдыха работает ответственный персонал — на пляжах присутствуют спасатели. Всем отдыхающим доступны лежаки, зонтики и полотенца.

Анапа

Где отдохнуть в Анапе

Как мы уже отмечали выше, город славится своими санаториями и пансионатами. Многие из них имеют доступ к инфраструктуре города, что очень удобно для туристов. В центре курорта расположены:

  • «Чудное море»,
  • «Высокий берег».

Не менее привлекательными рекреационными зонами считаются пригороды Анапы. Много пансионатов расположены в Джемете. Это живописное место с чистыми песчаными пляжами. Там находятся следующие пансионаты и санатории:

  • «Рябинушка»,
  • «Урал»,
  • «Ласточка»,
  • «Селена»,
  • «Фея-1» и «Фея-2».

Пансионат «Шингари» расположен в Сукко, а в Витязево можно поселиться в «Бригантине», «Алросе» или «Ангаре». В Благовещенской расположены пансионаты «Кассандра» и «Уралочка».

В Анапе вас ждет огромный выбор пансионатов на любой вкус и кошелек. Каждый санаторий уникален по-своему, но одно остается неизменным — это уникальные природа и климат Черноморского побережья. Это место заряжает положительными эмоциями и жизненной энергией, после чего хочется приезжать сюда чаще. В пансионатах вас радушно встретят и помогут укрепить здоровье — сил хватит на весь предстоящий год, до следующего отпуска!

Узнать о доступных путевках 2023 и забронировать номер в понравившемся пансионате Анапы вы можете на нашем официальном сайте. Мы предлагаем отдых на курортах Краснодарского края без посредников. Кроме того, бронируя путевку в пансионат Анапы на нашем сайте, вы экономите, так как получаете скидку в размере 3 %. С уточняющими вопросами обращайтесь к онлайн-консультанту и нашим менеджерам. Они с удовольствием помогут вам!