На берегах Черного и Азовского морей расположились лучшие курорты Краснодарского края. Именно здесь можно отлично отдохнуть и укрепить свое здоровье. Кубань – настоящий клад для туристов. Отдых на курортах Анапы, Геленджика, Сочи, Туапсе – это природные красоты, санаторно-курортное лечение, походы в горы, занятия всеми водными видами спорта. В отелях и гостиницах представлен высокий уровень сервиса по доступным ценам. Чтобы сэкономить время, выбирайте бронирование баз отдыха в Краснодарском крае онлайн. Забронируйте тур на нашем сайте!

Для слайдера
Выкл

Кубань славится удивительным климатом, который подходит для всех людей. Благодаря кристально чистому воздуху и большому количеству зеленых насаждений это место является лучшим для укрепления здоровья. Сюда съезжаются тысячи туристов с разных уголков страны, а также городов ближнего и дальнего зарубежья. В Краснодарском крае есть большое количество санаториев с разными профилями лечения: нервная и дыхательная система, гинекология, ЛОР органы, офтальмология, а также много других. Забронируйте путевку в санатории Краснодарского края на нашем сайте.

Туапсе

Отдых в Краснодарском крае запомнится ласковым солнцем и теплой морской водой, если отправиться в Туапсе. Это город-порт, окруженный горными хребтами, образующими потрясающие виды. На таком курорте можно поправить свое здоровье в санаториях, насладиться достопримечательностями, природными красотами. Отели Туапсе располагают всеми условиями для комфортного времяпрепровождения. На территории города расположено много санаториев и отелей, где есть все, что поможет укрепить здоровье, зарядиться энергией. Отдых в Туапсе 2021 – это чистое море, единение с природой и лечебные грязи.

Геленджик

Отдых в городе-курорте Геленджик – это кристально-чистые воды Черного моря, большое разнообразие мест для интересного проведения досуга. Это место познакомит вас с изумительными историческими объектами, сафари-парками, уютными прибрежными кафе и канатными дорогами, открывающими роскошный вид на природные красоты курорта. В Геленджике много санаториев, чистые пляжи с золотым песком, манящие туристов из всех уголков России, стран ближнего зарубежья. Забронировать отель можно онлайн. Начните тур в Краснодарском крае с этого города. Он обязательно подарит вам массу незабываемых впечатлений.

Анапа

Анапа – город-курорт в Краснодарском крае, который покорит вас своими красотами и гостеприимством. Чистый воздух, прохладные воды Черного моря, золотой песок бескрайних пляжей – то, за чем сюда едут туристы из всех стран. Анапа радует различными комфортными базами отдыха, роскошными отелями, современными санаториями, развитой инфраструктурой. На этом курорте Краснодарского края много песчаных, галечных пляжей. А также разных развлекательных учреждений. Каждый приезжий сможет выбрать для себя подходящий вид проведения досуга.

Сочи

Сочи – один из самых известных курортов в Краснодарском крае. Город славится мягким климатом, большим количеством разнообразных минеральных источников и кристально чистым побережьем Черного моря. Отдых в Сочи 2021 – это единение с природой, интересные экскурсии, лечебно-оздоровительные процедуры, огромное множество развлекательных мероприятий. Сочи славится уютным климатом, целебными грязями и водами. Здесь уделяют много внимания детскому оздоровительному отдыху. В городе нет сильных ветров, так как он защищен горами Большого Кавказа. Бронируйте отели в Сочи онлайн. Это сэкономит ваши деньги и время.

Новороссийск

Отдых в Новороссийске понравится как молодежи, так и людям в возрасте, которые желают провести отпуск, окружив себя природными красотами, спокойствием. Город порадует бесконечными пляжами, теплым морем, ласковым солнцем, чистейшим воздухом. В курортном городке можно почувствовать себя настоящим дикарем и поселиться в живописном горном ущелье, где возведено несколько небольших отелей. Этот тур в Краснодарском крае укрепит ваше здоровье, подарит массу интересных знакомств, вернет душевную гармонию. А также станет событием, которое вы будете с радостью вспоминать долгие годы.

Ейск

Отдых в Краснодарском крае надолго запомнится, если вы проведете отпуск в городе-курорте Ейске. Это прекрасное место для людей, которые планируют путешествие с детьми. Мягкий, солнечный климат без температурных перепадов способствует укреплению здоровья и нормализует работу нервной системы. Отдых в Ейске 2021 – это рыбалка, экстремальные виды спорта, аквапарки, изобилие уютных баз отдыха и оздоровительных центров. Ейск привлечет вас интересными достопримечательностями, комфортными отелями и санаториями, километровыми золотыми пляжами, а также зеркальными водами теплого, как парное молоко, Азовского моря

Голубицкая

Отдых в Голубицкой на Азовском море – выбор людей, которые предпочитают солнечную погоду и не любят дожди. Этот тур в Краснодарском крае порадует вас чистым морем, ухоженными пляжами, а также большим разнообразием активного отдыха и способами проведения досуга. Курортная станица славится большим количеством баз отдыха. А также грязевым озером, расположенным возле центрального пляжа, который обладает потрясающими лечебными свойствами. Гостиницы в Голубицкой можно забронировать на нашем сайте.

Горячий ключ

Горячий Ключ – город-курорт в Краснодарском крае, который заслуженно считают одним из лучших. Здесь вы сможете посмотреть интересные достопримечательности, поправить свое здоровье в санаториях, а также завести новые знакомства, посетить развлекательные мероприятия. На территории Горячего Ключа созданы все условия для успешного отпуска: исцеляющие минеральные воды, комфортные отели и занимательные экскурсионные программы. Если вы давно мечтали отдохнуть не только телом, но и душой – вам точно сюда! Цены на отдых в Горячем Ключе можно просмотреть на нашем сайте. 

Краснодар

Отдых в Краснодаре 2021 – это идеальный способ развеять хандру и улучшить состояние здоровья. Город-курорт Краснодар богат природными красотами, комфортабельными санаториями, отелями и базами отдыха. Из города можно легко отправиться на любой курорт Азовского и Черного моря, наслаждаясь красивой природой во время поездки. Бронируйте отель в Краснодаре онлайн на нашем сайте.

Крымск

Город находится всего в 40 км от Черного моря. Славится своей уютной, домашней атмосферой. Такое место отдыха в Краснодарском крае понравится людям, которые любят находиться наедине с природой, созерцать окружающую красоту, пребывать в тихом умиротворении. Уютный город находится в предгорье Кавказского хребта и удивляет своими видами. В гостиницах Крымска созданы все условия для комфортного времяпрепровождения. На нашем сайте вы легко забронируете номер онлайн.

Вардане

Отдых в Вардане зарядит вас позитивом и наполнит здоровьем. Здесь можно заняться активным времяпрепровождением и принять участие в сплавах по горной реке Буу. Для любителей экстрима тоже найдутся занятия: можно прокатиться на квадроциклах, отправиться на конные прогулки или джиппинг. Этот микрорайон Сочи славится живописными галечными пляжами, кристальными морскими водами, целебным воздухом и приятными ценами. Здесь получится насладиться роскошными водопадами, чайными плантациями и другими достопримечательностями курорта. Такой отдых в Краснодарском крае позволит полностью перезагрузиться.

Дагомыс

Дагомыс – это город-курорт в Краснодарском крае, окруженный двумя реками и горным хребтом. Благодаря такому расположению местность радует прохладным и влажным воздухом, несмотря на сильный зной. Отдых в Дагомысе 2021 непременно подойдет тем, кто увлекается спелеологией – экстремальным прохождением пещер. Здесь можно отправиться по увлекательным маршрутам к водопадам, ущельям рек и горам или просто расслабиться, лежа на пляже. Такой отдых в Краснодарском крае подойдет для всех, кто хочет полностью абстрагироваться от внешнего мира. Выбирайте бронирование отелей онлайн. Это отличный способ сэкономить свое время.

Тимашевск

Отдых в Тимашевске – это настоящая перезагрузка. Здесь царит атмосфера спокойствия и умиротворения. Этот город-курорт Краснодарского края расположился на живописном берегу реки Кирпили, посреди широкой кубанской степи. Он понравится людям, которые увлекаются историей казачьих поселений. Множество достопримечательностей, монастырь, красивый парк, музей – все это способствует гармоничному, восстанавливающему отдыху. Такое направление для тура в Краснодарском крае подходит для семейного отдыха с детьми. С ценами на отдых в Тимашевске можно ознакомиться на нашем сайте.

Темрюкский район

Отдых в Темрюкском районе 2021 – это большое количество песчаных пляжей и грязевых вулканов, которые применяются в лечебных целях. Он известен лиманами, виноградниками, уникальными историческими памятниками. Отдых в Темрюкском районе – это бесконечные фестивали, соревнования по кайтсерфингу и виндсерфингу. Вдоль морского побережья расположились гостиницы и отели, санатории, пансионаты, базы отдыха и даже автокемпинги. Теплое море, аккуратные пляжи создают прекрасную атмосферу для людей, которые мечтают расслабиться и побыть наедине с природой.