Лечебно-оздоровительный комплекс Витязь считается одним из самых крупных на курорте Анапа, благодаря обширному количеству предоставляемых услуг и развитой инфраструктуре. Целительное действие лечебных природных факторов усиливается широким спектром лечебных процедур. Санаторно-курортные медицинские услуги представляют собой целый комплекс лечебных мероприятий. Оказывает помощь пациентам высококвалифицированный медицинский персонал.

Лечение заболеваний основного медицинского профиля в лечебно-оздоровительном комплексе Витязь производится в трехэтажном лечебно-диагностическом центре, оснащенном самым современным медицинским оборудованием. К ценнейшим природным лечебным факторам курорта относятся лечебно-столовые минеральные воды «Анапская» и «Семигорская», целебные грязи, теплый климат, солнечный свет, морские вода и воздух полезные наличием гидроаэрозолей солей и многих минералов.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%

Программы лечения

В базовую санаторно-курортную программу включен оптимальный курс лечения конкретных заболеваний и общей профилактики. На лечение по программе принимаются взрослые и дети с 4 лет.
Мощная медицинская база и высокий профессионализм персонала лечебно-оздоровительного комплекса Витязь позволили разработать и успешно внедрить Классическую санаторно-курортную программу.
Программа предназначена для оздоровления и восстановления сил организма. Содержит минимальное количество лечебных процедур. В качестве оздоровительных процедур широко применяются природные факторы: климатолечение, прогулки по терренкурам, лечебное плавание в бассейне, воздушные ванны. Рекомендовано употребление фиточая и минеральной воды.
Понимая важность проблем со здоровьем, с которыми сталкиваются многие люди после перенесенного COVID-19, медицинской службой ЛОК Витязь была разработана и успешно внедрена в практику специализированная программа реабилитации.

Лечебные профили

В ЛОК Витязь успешно лечат костно-мышечную, сердечно-сосудистую и периферическую нервную системы, органы пищеварения и дыхания, гинекологические заболевания.
Медицинская база лечебно-оздоровительного комплекса Витязь оснащена современным оборудованием, работают опытные врачи-специалисты.
В ЛОК Витязь работают опытные специалисты – врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. Сотрудники оказывают полную и качественную медицинскую помощь.
Перед тем как купить путевку и поехать в ЛОК Витязь нужно обязательно посоветоваться со своим лечащим врачом, так как у каждого есть свои показания и противопоказания.