Главным преимуществом отдыха в санатории AZIMUT Здоровье Аквамарин является санаторно-курортное лечение. Правильная и качественная подготовка – залог успеха терапии. Чем больше информации о состоянии здоровья отдыхающего будет предоставлено лечащему врачу санатория, тем выше будет эффект от лечения.

«AZIMUT Здоровье Аквамарин» - санаторий общетерапевтического профиля, специализирующийся на лечении болезней костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания, гинекологических заболеваний. Все обследования и лечебные процедуры назначаются лечащим врачом санатория согласно профилю заболевания пациента.

Программы лечения

Программа «Классическая санаторная» предназначена для общей терапии различных групп заболеваний. Программа «Классическая санаторная для женщин» направлена на поддержание женского здоровья, профилактику заболеваний женской половой сферы.
Санаторий AZIMUT Здоровье Аквамарин приглашает всех желающих отдохнуть в санаторных условиях с пользой для здоровья по Оздоровительной программе. Плавание, ЛФК, питьевой прием минеральной воды укрепят здоровье и иммунитет.
Лечение по программе «Специализированная лечебная» проходит по выбранному направлению: болезни костно-мышечной системы, нервной системы, органов дыхания, сердца и сосудов, женской половой сферы.

Лечебные профили

AZIMUT Здоровье Аквамарин позиционируется, как многопрофильное санаторно-курортное учреждение, где успешно проводят лечение и профилактику различных заболеваний.
Санаторий AZIMUT Здоровье Аквамарин располагает прекрасной медицинской базой, что позволяет качественно лечить взрослых и детей от 4 лет.
Опытный и высококвалифицированный медицинский персонал санатория AZIMUT Здоровье Аквамарин владеет эффективными методами оздоровления.
Перед заездом в санаторий необходимо по месту жительства пройти медицинское обследование на выявление возможных противопоказаний к санаторно-курортному лечению.