Питание
Сервис и услуги
Категория цен
Город:
Ейск
Цена от 690 руб за сутки проживания
Парк-отель Южный берег - это современный гостиничный комплекс в городе Ейске, расположенный на берегу Азовского моря. К услугам гостей пляж, открытые бассейны и зоны отдыха с беседками на территории, номера разных категорий, услуги медико-косметологического и фитнес центров.
Город:
Ейск
Цена от 1500 руб за сутки проживания
Месторасположение гостиницы позволяет ее гостям максимально расслабиться в тихой обстановке, забыть обо всех домашних делах и наслаждаться изумительными природными пейзажами. Расстояние от гостиницы до моря - 200 метров, до Ханского озера - 2 км, до г. Ейска - 53 км. Номерной фонд - 16 номеров.
Город:
Ейск
Цена от 600 руб за сутки проживания
Гостиница Придорожная в городе Ейске привлекательна для тех, кому нравится домашний уют и недорогие цены на проживание. До ближайшего пляжа можно дойти за 30 минут, он находится на расстоянии 1970 метров. Номерной фонд - 14 номеров.
Город:
Ейск
Цена от 680 руб за сутки проживания
Гостиница Отдых имеет очень выгодное месторасположение в городе Ейске, так как находится в его историческом, культурном и деловом центре. В шаговой доступности расположены Центральный рынок, магазины, рестораны, ночные клубы, киноцентр «Премьер», салон красоты.
Город:
Ейск
Цена от 750 руб за сутки проживания
Гостиница Новинка, расположенная в курортной зоне города Ейска – на Ейской косе, более всего подходит для отдыха с детьми. К услугам гостей уютные номера, красивая территория, мангал, бар. Рядом парк аттракционов, яхт-клуб. Удачное месторасположение гостиницы позволит отдыхающим посещать лучшие пляжи Ейска.