Неотъемлемой частью жизни санатория AZIMUT Здоровье Солнечный в с. Кабардинка курорта Геленджик является здоровье гостей. Ежедневно современная медицинская база здравницы позволяет лечить заболевания органов дыхания и ЛОР-органов, нервной системы, костно-мышечной системы и соединительной ткани. Высококвалифицированная команда врачей-профессионалов помогает пациентам укрепить здоровье на долгое время. Дети на лечение принимаются с 4-х летнего возраста.

В «AZIMUT Здоровье Солнечный» можно не только отлично провести время, но и поправить здоровье, избавиться от мучающих недугов, подарить себе несколько дней в атмосфере тишины и постоянной заботы персонала. В укреплении здоровья принимают непосредственное участие природные факторы курорта - море, горы, благоухающий хвоей и можжевельником целительный воздух, изумительные прибрежные ландшафты, солнце, мягкий континентальный климат.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%

Программы лечения

Лечение, назначенное в санатории врачом, направлено на общее оздоровление организма, повышение иммунитета. Курс санаторно-курортного лечения по программе включает в себя технологии современной медицины и природные лечебные факторы.
В санатории можно пройти курс по программе «Оздоровительная» для раннего выявления и профилактики заболеваний. Здравница предлагает своим гостям оздоровительные процедуры для восстановления внутренней энергетики и улучшения общего самочувствия.ё

Лечебные профили

Санаторий предназначается для лечения и профилактики заболеваний органов дыхания и ЛОР-органов, нервной и костно-мышечной систем.
Современная лечебно-диагностическая база санатория, оснащенная качественным медицинским оборудованием, позволяет успешно лечить заболевания.
Прибыв на санаторно-курортное лечение в здравницу, Вы попадете в надежные руки врачей-профессионалов с многолетним опытом работы и высокой квалификацией.
Противопоказания, если они есть, необходимо выяснить и устранить до заезда в санаторий. Иначе, поездка в санаторий будет напрасной.