Питание
Сервис и услуги
Категория цен
Город:
Геленджик
Цена от 5280 руб за сутки проживания

Расположен в Геленджике на центральной набережной, в 50 м от городского пляжа.

Город:
Геленджик
Цена от 2800 руб за сутки проживания

Пансионат находится в самом центре курортного города Геленджик, принимает посетителей круглый год. До пляжа - 300 м. До аэропорта - 7700 м.

Город:
Геленджик
Цена от 3060 руб за сутки проживания
Пансионат «Приветливый берег», который находится на самом берегу Чёрного моря - это современное 17-этажное здание с живописным видом на Геленджикскую бухту. Собственный галечный пляж с развлекательной инфраструктурой, рядом расположены аквапарк, канатная дорога и уютные кафе, до делового и развлекательного центра города 15 минут ходьбы по набережной.
Город:
Кабардинка
Цена от 1340 руб за сутки проживания

Расположен в поселке Кабардинка курорта Геленджик. Расстояние до пляжа около 20 метров.

Город:
Кабардинка

Расположен в Геленджике, на берегу Цемесской бухты Черного моря, в 15 м от моря.

Город:
Геленджик

Расположен в поселке Бетта, в 50 км от Геленджика, в 150 м от морского побережья.

Город:
Геленджик

Расположен в курортной зоне Геленджика, имеет единую территорию с ЗАО ЛОК «Солнечная».

Город:
Геленджик

Расположен в курортном городе Геленджик в центре Геленджикской бухты, до моря - 400 метров.

Город:
Дивноморское

Находится в центральном районе курортного поселка Дивноморское, в 12 км от Геленджика.

Город:
Геленджик

Находится в центре Геленджика, в 600 м от набережной и городских оборудованных пляжей.

Пансионаты Геленджика на карте

Город Геленджик по праву считается жемчужиной Черного моря. Живописные пейзажи, чистейшее море и мягкий климат благотворно влияют на здоровье и настроение. Одной прогулки вдоль побережья достаточно, чтобы ощутить прилив жизненных сил. Кроме того, курорт имеет развитую инфраструктуру, поэтому там всегда есть чем заняться. Ни одному туристу не бывает скучно, каждый находит себе занятие по интересам. Кроме того, в этот город Краснодарского края часто приезжают с целью оздоровления. Базы отдыха и пансионаты Геленджика предлагают много интересных вариантов.

Геленджик

Что можно посмотреть в Геленджике

Геленджик — город-курорт на побережье Черного моря. Целебному отдыху здесь способствует ряд климатических факторов, благоприятно воздействующих на организм. Санатории Геленджика предлагают эффективное лечение многих заболеваний. Благодаря растительности, богатой фитонцидами (например, пицундской сосне, кустарнику скумпии), воздух здесь особенно свежий.

Геленджик Замкнутая Геленджикская бухта образована на побережье Черного моря. Вокруг раскинулись живописные Кавказские горные массивы. Они защищают курорт от ветра, тем самым поддерживая теплый, благоприятный для здоровья климат. Курортная зона Геленджика растянулась на 80 километров. Она включает не только сам город, но и поселки, пользующиеся большим спросом как места для отдыха:

  • Джанхот,
  • Кабардинка,
  • Дивноморское.

Какой пансионат или санаторий выбрать?

Пансионат «Геленджик» находится на центральной набережной города. Его отделяют от моря всего лишь 300 метров. База отдыха располагает чудесной парковой зоной — растения, произрастающие здесь, способствуют оздоровлению. На Лермонтовской площади, расположенной неподалеку, почти каждый день проходят выступления известных музыкантов.

Также в Геленджике заслуживают внимания другие санатории:

  • «Кубань»,
  • «Приморский»,
  • «Кристалл»,
  • «Приветливый берег»,
  • «Радуга»,
  • «Южный»,
  • «Сосновая роща» и многие другие.

Стоит отметить и базы отдыха, расположенные в поселках. Например, в Кабардинке есть пансионат «Виктория». Он находится примерно в получасе езды от Геленджика, поэтому вы можете беспрепятственно посещать город-курорт для осмотра достопримечательностей.

В санаториях можно пройти следующие виды оздоровительных процедур:

  • солнечные ванны,
  • лечебные грязи,
  • купание в море,
  • минеральные воды.

Геленджик

Если вас интересует отдых в Геленджике с оздоровлением, предлагаем обратиться к нам. Мы поможем вам найти и забронировать путевку в понравившийся пансионат или санаторий. Кроме того, сотрудничать с нами выгодно. Бронируя отдых у нас, вы получаете скидку в размере 3 % от стоимости путевки.

Чтобы узнать актуальные цены на 2023 год, забронировать путевку в понравившийся пансионат Геленджика и задать любые интересующие вопросы, обратитесь к менеджеру. Свяжитесь с ним в онлайн-чате или позвоните по указанному на сайте номеру телефона!