Питание
Сервис и услуги
Категория цен
Город:
Туапсе
Цена от 2000 руб за сутки проживания
Отель Южный построен в ущелье на берегу Черного моря. Состоит отель из двух корпусов. Первый корпус рассчитан на прием 214 человек, во втором корпусе может разместиться 42 человека.
Город:
Ольгинка

Расположен в курортном поселке Ольгинка, до пляжа - 700 м, до Туапсе - 25 км.

Город:
Лермонтово
Город:
Лермонтово
Цена от 1346 руб за сутки проживания
Город:
Ольгинка
Город:
Туапсе
Цена от 2345 руб за сутки проживания
Город:
Небуг
Цена от 3293 руб за сутки проживания
Город:
Джубга
Цена от 2800 руб за сутки проживания
Парк-отель Джубга открыт для гостей с мая по сентябрь. Расположен на первой береговой линии в поселке с одноименным названием. Располагает тремя жилыми корпусами «Пушкино», «Парус» и «Магнолия» с номерным фондом общей вместимостью более 700 человек.
Город:
Кроянское

Отели Туапсе на карте

Быстрый просмотр и сравнение цен на официальных сайтах гостиниц Туапсе предлагает туристический портал КМВ-тур.

Здесь можно подобрать самое выгодное время для путешествия, ознакомиться с условиями проживания, узнать справочную информацию по бесплатному телефону 8-804-333-08-42. И самое главное — тут вы можете онлайн заказывать номера и люксы в отелях Туапсе без комиссий и скрытых платежей.

Туапсе — популярный морской и климатический курорт Причерноморья. Портовый город у Черного моря привлекает гостей обилием зелени, доступностью муниципальных и «диких» пляжей, чистым воздухом кавказского предгорья.

Многие гостиницы Туапсе ориентированы на то, чтобы создавать уютные условия для семейного отдыха. Развлечения и комфортную обстановку для проживания легко будет найти и компаниям молодежи. Отели предоставляют съем временного жилья по недорогим для Краснодарского края расценкам.

Благоустроенные комнаты, кухня с преобладанием местных продуктов, доступный прокат скутеров, катамаранов и других водных транспортных средств - это только несколько причин многочисленности положительных отзывов от туристов, выбравших Туапсе для проведения отпуска.

Чем интересен и полезен отдых в отелях Туапсе

Город богат разнообразной развлекательной инфраструктурой. Днём приятно провести время можно на песчано-галечных пляжах, растянувшихся по всему побережью. Вечером гостей ждут ночные клубы и дискотеки.

Из гостиниц Туапсе можно отправиться на познавательную экскурсию. Большим спросом пользуются маршруты к дольменам у Каменного карьера, к водопадам на реке Шаха, к скале Киселёва на мысе Кадош.

Близость источников целебной сульфидной иловой грязи и минеральных вод делает курорт одним из главных бальнеологических центров России. Здесь можно пройти курсы лечения от болезней опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, нервной и сердечно-сосудистой системы.

Популярные гостиницы Туапсе

Конечно, первое, что интересует гостей Туапсе летом — теплое море. Самый удобный доступ к прогулкам по побережью и расслабляющему отдыху на пляжах открывается из отелей, расположенных на первой береговой линии. Поэтому в этой зоне сконцентрировано большое количество санаториев и пансионатов.

Стоимость проживания зависит от таких факторов, как класс гостиницы, сезон и расстояние до моря. Наиболее высокие цены наблюдаются с мая по октябрь. В курортное межсезонье, напротив, на официальном сайте КМВ-Тур вы найдете максимум выгодных предложений и скидок.

Гости могут остановиться как в огромных комплексах, так и в гостиничных домиках, рассчитанных на размещение небольших групп людей. Немалая часть отелей расположена в поселках, построенных на некотором удалении от городского центра, но зато в непосредственной близости к воде.

  • Lavicon Hotel Collection
  • Аквамарин Отель & СПА
  • Курортный отель Ателика Небуг
  • Гостиница Русь
  • Гостиница Туапсе
  • Гостиничный комплекс Tortuga
  • Гостиничный комплекс Аква-Вита
  • Курортный комплекс Молния Ямал
  • Гостиничный комплекс Торнадо
  • Отель Звездный
  • Отель Приморье Deluxe
  • Отель Приморье Лайт Парадайз

Где и как бронировать номера в отелях Туапсе

Актуальные цены на проживание в гостиницах вы найдете на нашем официальном сайте! Для уверенности в сделанном выборе вы можете ознакомиться с фото номеров, просмотреть их описание с программой предоставляемых услуг и перечнем оснащения (мебель, санузел, сейфы, дополнительная техника). Забронировать жилье можно прямо тут!

Закажите обратный звонок на странице гостиницы, и вскоре вам для обсуждения деталей перезвонит наш менеджер. С ним вы можете проконсультироваться по всем вопросам, получить рекомендации по выбору номера.

Обращаем ваше внимание на то, что также через онлайн-ресурс можно приобретать путевки в санатории, резервировать комнаты в отелях Сочи, Пятигорска, Анапы, Геленджика и еще более чем 20 востребованных курортов РФ.

Цены в отелях Туапсе на 2024 год

Как отдохнуть в Туапсе и при этом не переплатить за проживание? Это легко: просмотрите график изменения цен в 2024 году и подберите для поездки промежуток с наиболее выгодными расценками:

  • апрель-май от 1500 руб.
  • июнь-сентябрь от 1700 руб.

Рекомендуем запланировать даты пребывания в гостинице заранее. Резервирование за несколько месяцев позволяет сэкономить до 20% бюджета, так как размер оплаты в этом случае фиксируется в момент заказа. А значит, что сумма не увеличится из-за инфляции, выросшего спроса или приближения купального сезона.