Цена от:
882 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Крым, Алушта, Канака
Адрес:
298500, Республика Крым, г. Алушта, Канака, ул. Курортная, д. 4/4
Описание

Отель «Орхидея» расположился в экологически чистой зоне Южного Берега Крыма, на территории курорта Канака. Пансионат, построенный 2007 году, имеет современный и комфортабельный номерной фонд. Отель находится на склоне долины, знаменитой своими кипарисовыми, сосновыми, реликтовыми можжевеловыми рощами.

Канака находится в уникальном географическом положении. На относительно небольшой площади сочетаются пляжи с чистой морской модой, развитая развлекательная инфраструктура, буйная зелёная растительность и чистейший воздух подножия крымских гор.

Общая информация об отеле «Орхидея»

Ещё на стадии проектирования отеля было запланировано, что бронирование номеров будет доступно не только состоятельным гостям, но и туристам, закладывающимся на отдых со средним бюджетом. Поэтому цены на проживание зависят от категории номера. Представлены люксы, а также полулюксы типа «Двухкомнатный», «Стандарт», «Комфорт». В стоимость проживания уже входит использование Wi-Fi.

Корпуса отеля «Орхидея» образуют прекрасный внутренний дворик с фонтаном. Обилие зеленых насаждений и тишина на территории, закрытой от остального заповедника Канака, способствуют расслабленному дневному релаксу.

Отель «Орхидея» предоставляет доступ к мангалам, прокату инвентаря, массажным услугам, частным экскурсиям. Функционирует охраняемая автопарковка.

Расстояние от отеля до пляжа курортной зоны Канака составляет всего 150-200 метров. Мелко галечная полоса шириной 50 метров тянется на 2 километра, поэтому спокойное уединённое местечко найдётся для каждой компании.

Ближайший к заказнику Канака крупный город — Алушта (47 км). Расстояние до аэропорта и ж/д вокзала Симферополя составляет менее 100 километров, поэтому трансфер до отеля «Орхидея» и обратно не отнимает много времени и сил.

Как добраться

Самолетом до аэропорта г. Симферополь, далее от автостанция "Курортная" рейсовым автобусом в сторону п. Рыбачье, далее остановка и поворот "Канака", ходит маршрутка, по летнему расписанию и заходит в Канаку.

Поездом до ж\д г. Симферополь, далее рейсовым автобусом в сторону п. Приветное, далее остановка и поворот "Канака", ходит маршрутка, по летнему расписанию и заходит в Канаку.

Междугородним автобусом до автовокзала г. Алушта, далее маршрутным такси в сторону п. Приветное, далее остановка и поворот "Канака", ходит маршрутка, по летнему расписание и заходит в Канаку.

На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Судак, п. Приветное, далее по трасе есть остановка и поворот "Канаку".

Необходимые для заезда документы

Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт.

Для иностранных граждан: загранпаспорт, виза, миграционная карта (в т. ч. при условии безвизового режима).

Для детей:

  • для детей до 14 лет – оригинал свидетельства о рождении, для детей старше 14 лет – паспорт;
  • для несовершеннолетних детей в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов) - нотариальное согласие законных представителей ребенка;
  • для несовершеннолетних лиц от 14 лет и старше заселение в гостиницы без сопровождающих лиц осуществляется только с нотариально заверенного согласия родителей.

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%