Цена от:
2 358 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Меню-заказ
Регион:
Россия, Крым, Алушта, Малореченское
Адрес:
Россия, Республика Крым, Алушта, п.Малореченское, ул.Дижи, 11
Описание

Эко-отель «Альпийская долина» находится в тихой зоне, в нескольких сотнях метрах от оживлённого туристического центра пос. Малореченское (Крым, Левый берег). Он представляет собой трехзвёздочную гостиницу в формате комфортабельного коттеджного комплекса. Сайт КМВ-Тур приводит текущие цены на проживание в эко-отеле. На портале также доступно бронирование номеров.

Малореченское — это живописные пейзажи гор Демержди и Черного моря. Местность богата на природные и архитектурные достопримечательности. В число наиболее популярных объектов, к которым удобно добираться из эко-отеля «Альпийская долина», входят разливистый водопад Джур-Джур, крепость Фуна и Долина Привидений.

Общая информация

Комплекс коттеджей в п. Малореченское, входящих в состав эко-отеля «Альпийская долина», был построен из экологически чистых материалов в 2013 году. Жилой фонд состоит из 56 номеров, готовых принять до 110 гостей. Номера в домиках оборудованы отдельными санузлами, кондиционерами, телевизорами, холодильниками. Программа питания зависит от выбранного типа путёвки.

Собственный пляж, расположенный в 500 м от эко-отеля, разительно отличается от общественных царящей на нём тишиной и спокойствием.

На территории эко-отеля «Альпийская долина» работает кафе с огромным выбором напитков, в том числе чаёв, изготовленных из местных трав.

Эко-отель «Альпийская долина» предоставляет доступ к спа-центру, паровой бане, принадлежностям для барбекю. Есть детская площадка. Функционирует экскурсионное бюро, организующее посещение наиболее интересных мест рядом с поселением Малореченское.

Эко-отель находится на примерно одинаковом удалении от крупных курортных городов Алушта и Судак (ок. 25 км). Путь от остановки «Малореченское» до железнодорожного вокзала или аэропорта Симферополя займёт около 1 часа.

Описание комплекса «Альпийская долина» эко-отель

Эко-отель «Альпийская долина» находится в поселке Малореченское на южном берегу Крыма. Центр поселка с его инфраструктурой – всего в 400 метрах от отеля.

Главной достопримечательностью этих мест является храм-маяк Святителя Николая, построенный в память погибших на Черном море. При нем – единственный в своем роде Музей морских катастроф.

«Альпийская долина» входит в комплекс гостиниц «Камелот» и «Вилла Арго». В эко-отеле насчитывается 56 номеров, где могут разместиться более 110 человек. Домики в альпийском стиле выстроены из экологически чистых материалов.

Преимущества номерного фонда – удобная мебель, современная бытовая техника, сейф, кондиционеры, телевидение (номера категории «Стандарт» и «Улучшенный»). В апартаментах есть мини-кухня. На всей территории – бесплатный Wi-Fi.

В распоряжении отдыхающих – автостоянка, кафе и площадка для малышей. На набережной, за пределами эко-отеля, есть ночной клуб и бильярд. По соседству, на вилле «Арго», есть spa-центр, а в отеле «Камелот» – бассейн.

В 500 метрах от эко-отеля расположен поселковый пляж, оборудованный всем необходимым для комфортного отдыха.

Питание

Завтрак - (сет-меню)
2-разовое (завтрак+ужин) - (сет-меню)
3-разовое - (сет-меню)

Инфраструктура

Бассейны открытый: на территории "Камелот", не подогреваемый пользование бассейном оплачивается дополнительно
работает сезонно.

В стоимость входит

  • проживание в выбранной категории номера.
  • питание (согласно выбранного пакета).
  • пользование пляжем (летом).
  • детская площадка.
  • детская комната (сезонно).
  • интернет Wi-Fi.
  • фруктовая корзина в номер при заезде (в номера люксовой категории).
  • побудка к определенному времени.

Дети

Детям до 3 лет по предварительному запросу бесплатно предоставляется детская кроватка.

Дети до 6 лет принимаются без предоставления места и питания бесплатно.

Как добраться

Самолетом до аэропорта г. Симферополь, далее из аэропорта автобус Симферополь - Рыбачье до пос. Малореченское, остановка «Автостанция», далее пешком.

Поездом до ж/д вокзала г. Симферополь, далее от автостанции "Курортная" рейсовым автобусом до пос. Малореченское, остановка «Автостанция», далее пешком.

Автобусом до автостанции г. Алушта, далее автобусом Алушта - Рыбачье до пос. Малореченское, остановка «Автостанция», далее пешком.

На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Алушта, пос. Малореченское

Рекомендуем заказывать трансфер.

Необходимые для заезда документы

Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт (либо действующий загранпаспорт).

Для иностранных туристов: паспорт и миграционная карта, виза или вид на жительство (более подробную информацию запрашивайте в службе ФМС).

Для детей:

  • оригинал свидетельства о рождении для детей (до 14 лет),
  • для детей старше 14 лет – российский паспорт или загранпаспорт;
  • нотариально заверенная доверенность на сопровождающих лиц, не являющихся родителями ребенка;
  • справку об эпидемокружении и справку о прививках.

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.

44.760654, 34.557677

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%