Цена от:
900 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
За отдельную плату
Регион:
Россия, Крым, Алушта, Рыбачье
Адрес:
298522, Республика Крым, г. Алушта, с. Рыбачье, ул. Новоселов, д.1а
Расстояния:
До моря и пляжа:
150 метров.
До г. Алушта:
28 км.
До аэропорта Симферополя:
80 км.
Описание

Рыбачье - небольшой курортный поселок, расположенный в Крыму, между Судаком и Алуштой. Расстояние от Рыбачьего до Алушты равно 28 км, до Судака - 45 км. Этот курорт заслуженно называют лучшим местом из всех рекомендованных для экологически чистого отдыха. Здесь созданы хорошие условия для семейного отдыха.

Расстояние до моря и пляжа - 150 метров. Пляж поселка Рыбачье является одним из самых больших на Южном берегу Крыма, море практически всегда чистое и прозрачное на радость всем приезжим. Насладиться солнцем и морем, при этом проживая в комфортабельных условиях, приглашает отель-пансионат Рыбачье.

Пансионат занимает территорию реликтового парка площадью 4 га, расположенную в окружении горного массива. В отеле-пансионате существует разные категории номеров, поэтому есть возможность подобрать условия индивидуально для каждого гостя, в соответствии с суммой его запланированного бюджета на отдых.

Гостиничные номера разместились в четырехэтажном корпусе. На территории отеля-пансионата Рыбачье работает кафе с летней террасой, имеется открытый бассейн. Для любителей активного отдыха предусмотрены баскетбольная/волейбольная площадка, футбольное поле, беговые дорожки. Гости могут приятно провести время посетив сауну.

К услугам отдыхающих салон красоты, массажный кабинет, бар, дискотека. Ежедневно в отеле-пансионате Рыбачье проводятся анимационные программы для взрослых и детей. Туристы могут посетить уникальные места Крымского полуострова, «Рыбачье» находится на пересечение многих экскурсионных маршрутов.

44.769454, 34.592955

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%