Цена от:
1 200 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Меню-заказ
Регион:
Россия, Крым, Алушта, Рыбачье
Адрес:
Россия, Республика Крым, пос. Рыбачье, Ул. Новоселов 4б
Расстояния:
До пляжа
- 100 метров.
До аэропорта г. Симферополя
- 90 км.
До ж/д вокзала г. Симферополя
- 80 км.
До Алушты
- 30 км.
Описание

Гостевой дом «Вилла Солхат» на 224 места — это уютное жильё на южно-черноморском побережье в поселке Рыбачье. Жилищный фонд новый, здания построены в 2023 году. Поэтому отель полностью соответствует современным представлениям о желаемом уровне комфорта.

Посёлок Рыбачье расположился в бухте у Черного моря. Климат здесь по-настоящему курортный! Воздух — целебная смесь морского бриза и горных потоков, спускающихся с можжевеловых рощиц. В 20 метрах от гостевого дома расположился просторный галечный пляж. Яркое крымское солнце и чистейшая вода, постоянно обновляемая морским течением, создают великолепные условия для отдыха в п. Рыбачье с компанией или семьёй, в том числе с детьми.

Общая информация о гостевом доме «Вилла Солхат»

Четыре трёхэтажных корпуса гостевого дома, объединённые в одну систему, вместе образуют зелёный внутренний дворик и парковку для постояльцев. По всему комплексу раздаётся бесплатный вай-фай. На территории гостевого дома «Вилла Солхат» функционируют общий лаундж, бар и ресторан.

Большинство комнат имеют выход балкон или террасу. При бронировании номеров рекомендуем присмотреться к апартаментам на верхних этажах, с которых открывается великолепный вид на прибрежную линию п. Рыбачье. Цены на проживание в гостевом доме «Вилла Солхат» привязаны к категории и количеству мест. Каждая комната оборудована отдельной ванной, кондиционером, шкафом, ЖК-телевизором с подключенными спутниковыми каналами. Для развлечения и развития детей в гостевом доме «Вилла Солхат» открыты детская площадка, батут, бассейн; работают аниматоры.

Расположение гостевого дома предполагает хорошую доступность крупных транспортных узлов. Пос. Рыбачье находится на расстоянии 30 км от центра г. Алушта, в 90 км от аэропорта в Симферополе и в 80 — от железнодорожного вокзала.

Питание

Без питания - За дополнительную плату «меню-заказ».

Инфраструктура

  • Багажная комната/камера хранения.
  • Бассейны: детский бассейн.
  • Парковка: открытая охраняемая платная.
  • Прачечная.
  • Рестораны и бары: 

Забронировать номер

Внимание, при бронировании номеров через портал в Виллу Солхат предоставляются дополнительные скидки и акции. Специалисты отдела бронирования с 8-00 до 22-00 подберут вам оптимальную стоимость, бесплатно забронируют выбранную категорию номера, телефон 8-804-333-08-42 (звонок бесплатный).

Посмотреть наличие мест в санатории на ваши даты вы можете в разделе:

Бронирование

Рассчитайте стоимость путевки, забронируйте выбранный номер и получите индивидуальную скидку при бронировании с портала.

Бронирование по телефону

44.765352, 34.591022

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%