Питание
Сервис и услуги
Категория цен
Город:
Алушта
Цена от 3000 руб за сутки проживания
Санаторий находится на берегу Черного моря в курортной зоне города Алушта на парковой территории (10 га) с аллеями кипарисов и пальм. До моря и пляжа - 350-500 метров (в зависимости от корпуса). Пять спальных корпусов предоставляют комфортабельные номера различных категорий.
Город:
Партенит
Цена от 5200 руб за сутки проживания
ФГБУ Санаторий «Айвазовское» Управления делами президента РФ находится в Крыму в поселке Партенит г. Алушта, за Гурзуфом, между мысом Плака и мысом Тепелер под горой Аю Даг, на территории парка «Айвазовское». Расстояние от корпусов санатория до моря и пляжа составляет 80-200 метров. Вместимость - 200 человек.
Город:
Алушта
Цена от 2970 руб за сутки проживания
Здравница имеет многолетний положительный опыт санаторно-курортного лечения по профилям: болезни органов дыхания нетуберкулезного характера, функциональные расстройства нервной системы, болезни кровообращения и по сопутствующим заболеваниям: верхних дыхательных путей, аллергозы.
Город:
Алушта
Цена от 2558 руб за сутки проживания
Приятный отдых с пользой для здоровья предоставляет санаторий Крымские Зори в Алуште. К услугам гостей обустроенный мелкогалечный пляж, который находится в непосредственной близости к санаторию, на расстоянии примерно 300 метров, что составляет 5 минут ходьбы.
Город:
Алушта
Цена от 3240 руб за сутки проживания
«Славутич» в Алуште – это круглогодичная здравница для семейного отдыха и санаторно-курортного лечения на берегу Черного моря в Крыму. Здравница имеет три собственных мелко-галечных пляжа, оборудованных теневой зоной, лежаками и детской игровой зоной. Три корпуса позволяют разместить в комфортабельных номерах до 550 отдыхающих.
Город:
Алушта
Цена от 4009 руб за сутки проживания
Курортный комплекс «GOLDEN RESORT», работающий по системе «All inclusive» - это одно из лучших мест для отдыха и оздоровления на Южном берегу Крыма. Расположен санаторно-курортный комплекс в парковой зоне оздоровительно-курортного и туристического центра Крыма - города Алушта.
Город:
Алушта
Цена от 3205 руб за сутки проживания
Находится в 600 м от морского побережья и пляжа. Расположен в Профессорском уголке – озелененном районе Алушты. Специализация учреждения - санаторно-курортное лечение заболеваний органов дыхания и системы кровообращения. Вместимость санатория Киев - до 450 человек.
Город:
Алушта
Цена от 5198 руб за сутки проживания
Шестиэтажный современный комплекс со SPA-центром, каким является санаторий Крымский гость, приглашает совместить насыщенный отдых и качественное оздоровление на Южном берегу Крыма, в городе Алушта. Предоставляет санаторно-курортный отдых, 19 номеров для размещения и интересный досуг. До моря - 350 метров.