Цена от:
2 302 руб
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Крым, Алушта, Семидворье
Адрес:
Россия, Республика Крым, г. Алушта, п. Семидворье, переулок Можжевеловый, дом 11А
Описание

Отель «Da Vasko» / «Да Васко» в Семидворье находится в уединенном и тихом уголке на побережье Черного моря. Отель расположился на территории заповедника, среди роскошных кипарисовых деревьев и могучих можжевельников, которые растут здесь уже не одну тысячу лет. Цены на бронирование номеров указаны в актуальном прейскуранте.

Семидворье – курортный поселок на Черноморском побережье. Благодаря комфортному климату, который царит здесь, процесс акклиматизации пройдет незаметно и легко. Для Семидворья характерна невысокая влажность воздуха и жаркое солнце, спастись от которого можно только среди богатой растительности и буяющей зелени. Все туристы могут вдоволь любоваться удивительными видами на Медведь-гору и мыс Меганом.

Общая информация

Отель «Da Vasko»/«Да Васко» в Семидворье занимает 4 га и состоит из двух корпусов в 6 этажей. Отель вмещает 100 гостей и предлагает номера разных категорий. Все номера выполнены в светлых тонах, большие и комфортные. В распоряжении постояльцев личный санузел и душ, современный холодильник, кондиционер, ТВ и фен. В каждом номере класса «Апартаменты» есть небольшая кухня.

Отель «Da Vasko» / «Да Васко» в Семидворье утопает в зеленом море разнотравья и ярких цветов. Среди такой красоты вы сможете отдохнуть не только телом, но и душой, полностью восстановить здоровье нервной системы и укрепить иммунную систему.

На территории отеля есть открытый бассейн (22 м), теннисный корт. Гости могут в любой момент воспользоваться услугами прачечной, бесплатным интернетом, а также охраняемой парковкой. Для детей оборудованы аттракционы (машинки, которые ездят на электричестве, большой батут), также есть бассейн.

Постояльцы отеля могут посетить летние кафе у моря, палатки с разными сувенирами. Система питания отеля в Семидворье включает комплексные завтраки и заказ блюд по меню.

Чтобы доехать до отеля «Da Vasko»/«Да Васко», следует добраться до ж/д вокзала г. Симферополя, далее до автовокзала г. Алушты и потом на такси до места назначения.

Питание в отеле

За дополнительную плату - завтрак, обед и ужин

Как добраться

Самолетом до аэропорта г. Симферополя, далее до автовокзала Алушты можно добраться на автобусе, маршрутке или троллейбусах № 54, № 55. Доехав до автовокзала Алушты, взять такси. Нужный пункт назначения – закрытая отельная зона в поселке Семидворье, отель «Da Vasko». По трассе Алушта-Судак за 9 км по правую сторону будет съезд к морю, указатели отелей (Da Vaskо, Морской, Эллада, Ирей), далее все время придерживаетесь левой стороны и указателей отеля «Da Vasko».

Поездом до ж/д вокзала г. Симферополя, далее до автовокзала Алушты можно добраться на автобусе, маршрутке или троллейбусах №51, № 52. Доехав до автовокзала Алушты, взять такси.

Междугородним автобусом до автовокзала г.Алушта, далее добраться на автобусе или маршрутке. Доехав до автовокзала Алушты, взять такси.

Необходимые для заезда документы

Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт (либо действующий загранпаспорт).

Для иностранных туристов: паспорт и миграционная карта, виза или вид на жительство (более подробную информацию запрашивайте в службе ФМС).

Для детей:

  • оригинал свидетельства о рождении для детей (до 14 лет),
  • для детей старше 14 лет – российский паспорт или загранпаспорт;
  • справку об эпидемокружении и справку о прививках;
  • нотариально заверенная доверенность на сопровождающих лиц, не являющихся родителями ребенка.

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%